145,49 €
Artikel-Nr.: 991113849
Hersteller-Nr.: 106R03620
GTIN: 0095205839067
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991113849
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 2600 Seiten |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 20,0913 cm |
| Transporttiefe | 34,9757 cm |
| Transporthöhe | 15,8749 cm |
| Transportgewicht | 2,7987 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Phaser 3330; WorkCentre 3335, 3345 |
| Spezifikationen | Xerox Phaser 3330, 3330/DNI, 3330V_DNI, 3330V_DNM ¦ Xerox WorkCentre 3335/DNI, 3335/DNIM, 3335V_DNI, 3345/DNI, 3345/DNIM, 3345V/DNI, 3345V/ZM |
Produktbeschreibung
Xerox Phaser 3330, WorkCentre 3300 Serie Standardkapazität-Tonermodul Schwarz (2600 Seiten)- 106R03620 wurde eigens für unsere Produkte konzipiert und getestet. Es gewährleistet optimale Druckqualität und höchste Zuverlässigkeit beim Druckvorgang. Darauf können Sie sich verlassen Seite für Seite. Original-Verbrauchsmaterialien von Xerox und Systeme von Xerox sind füreinander gemacht. Akzeptieren Sie keine Imitationen. Kompatible Toner können einen Ausfall von Xerox-Druckern verursachen und zu schlechter Druckqualität und schwachen Farben führen. Dank mehr als 75 Jahren Erfahrung sind Original-Tonermodule von Xerox etwas, auf das Sie sich verlassen können.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com