68,79 €
Artikel-Nr.: 999917650
Hersteller-Nr.: 006R01457
GTIN: 0095205614572
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999917650
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 22000 Seiten |
| Patronenmerkmale | Chip |
| Verschiedenes | |
| Preistyp | Sold |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 8,8899 cm |
| Transporttiefe | 45,0849 cm |
| Transporthöhe | 10,1599 cm |
| Transportgewicht | 907,2 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | WorkCentre 7120, 7125, 7220, 7225 |
| Spezifikationen | Xerox WorkCentre 7120, 7120s, 7125/T, 7125/TP, 7125/X, 7125S, 7125T, 7125V_TW, 7220/P, 7220/PT2, 7220/PTXF2, 7220/PXF2I, 7220/TP, 7220/x, 7220/XP, 7220i, 7220V_S, 7220V_T, 7225, 7225/TP, 7225/TX, 7225/X, 7225/XP, 7225i, 7225V_S, 7225V_T |
Produktbeschreibung
Xerox WorkCentre 7200i Serie, WorkCentre 7120/7125?/?7220/7225-Tonermodul Schwarz wurde eigens für unsere Produkte konzipiert und getestet. Es gewährleistet optimale Druckqualität und höchste Zuverlässigkeit beim Druckvorgang. Darauf können Sie sich verlassen Seite für Seite. Original-Verbrauchsmaterialien von Xerox und Systeme von Xerox sind füreinander gemacht. Akzeptieren Sie keine Imitationen. Kompatible Toner können einen Ausfall von Xerox-Druckern verursachen und zu schlechter Druckqualität und schwachen Farben führen. Dank mehr als 75 Jahren Erfahrung sind Original-Tonermodule von Xerox etwas, auf das Sie sich verlassen können.
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com