56,99 €
Artikel-Nr.: 900153097
Hersteller-Nr.: QBH4372GL
GTIN: 6941948709171
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900153097
| Audiosystem | |
|---|---|
| Konzipiert für | Tragbar |
| Typ | Lautsprecher |
| Mikrofon | Ja |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Verbindungsschnittstellen | Bluetooth 5.4 |
| Lautsprechersystem | |
| Freisprechfunktion | Ja |
| Verstärkungstyp | Aktiv |
| Crossover-Kanalzahl | Zweiweg |
| Dauerstrom | 30 Watt |
| Frequenzgang | 60 - 20000 Hz |
| Verhältnis Signal zu Geräusch | 80 dB |
| Verstärker | Integriert |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Steuerung | Wiedergabe/Pause, Bluetooth-Quelle, Ein / Aus, Lautstärke, Lautsprecher-Kopplung |
| Merkmale | Stereo-Paarung, Automatische Lautstärkeregelung, Multi-Lautsprecher-Konnektivität |
| Lautsprecherdetails | |
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher - Tieftöner - 20 Watt - 1% THD, Lautsprecher - Hauptkanal - 10 Watt |
| Treiber-Details (1. Lautsprecher) | |
| Treiberdetails | Lautsprecher: Subwoofer-Treiber - Rennstrecke, Lautsprecher: Mittel- und Hochtöner, Lautsprecher: 2 x Passive Radiator |
| Drahtlose Verbindung | |
| Übermittlungsbereich | 25 m |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | USB (USB Type-C) |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromquelle | Batterie |
| Schnellladetechnologie | Fast Charge |
| Optionen | USB-betrieben |
| Batterie | |
| Typ | Lautsprecherbatterie |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Bereitgestellte Spannung | 7.2 V |
| Kapazität (Ah) | 2600 mAh |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Stunden |
| Ladezeit | 2,5 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grün |
| Farbkategorie | Grün |
| Gehäusematerial | Silikonkanten |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladekabel |
| Schutz | Staubresistent, Wasserbeständig |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Details | True Wireless Stereo (TWS) - System |
| Designmerkmale | Abgerundete Kanten, Horizontale oder vertikale Platzierung, Eingebauter Gummitragegurt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,8 cm |
| Tiefe | 6,6 cm |
| Höhe | 19,66 cm |
| Gewicht | 597 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| EU-Stromgerätevorschriften | |
| USB-C-Ladegerät enthalten | No |
| USB Power Delivery | Yes |
Produktbeschreibung
Xiaomi Sound Outdoor Lautsprecher tragbar kabellos Bluetooth 30 Watt zweiweg grün
Produktbeschreibung:
original, brand new, EU specTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Lautsprecher - tragbar
Besonderheiten
Automatische Lautstärkeregelung, Als Stereo-Lautsprecher einsetzbar, Multi-Lautsprecher-Konnektivität
Freisprechfunktion
Ja
Mikrofon
Ja
Schutz
Wasserbeständig, staubresistent
Farbe
Grün
Gehäusematerial
Silikonecken
Designmerkmale
Abgerundete Kanten, horizontale oder vertikale Platzierung, eingebauter Gummitragegurt
Lautsprechersystem
Lautsprechertyp
Zweiweg - aktiv
Dauerstrom
30 Watt
Frequenzgang
60 - 20000 Hz
Verhältnis Signal zu Geräusch
80 dB
Verstärker
Integriert
Schnittstellen
Bluetooth 5.4
Bluetooth-Profile
Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Handsfree-Profil (HFP)
Übermittlungsbereich
25 m
Steuerung
Wiedergabe/Pause, Lautstärke, Bluetooth-Quelle, Ein / Aus, Lautsprecher-Kopplung
Zusätzliche Merkmale
True Wireless Stereo (TWS) - System
Einzelheiten des Lautsprechersystems
Lautsprecherdetails
Lautsprecher - Tieftöner - 20 Watt - 1% THD
Lautsprecher - Hauptkanal - 10 Watt
Lautsprecher - Hauptkanal - 10 Watt
Treiberdetails
Lautsprecher: Subwoofer-Treiber - Rennstrecke
Lautsprecher: 2 x Passive Radiator
Lautsprecher: Mittel- und Hochtöner
Lautsprecher: 2 x Passive Radiator
Lautsprecher: Mittel- und Hochtöner
Verbindungen
Anschlusstyp
USB (USB Type-C)
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Ladekabel
Kennzeichnung
IP67
Stromversorgung
Stromquelle
Batterie
Schnellladetechnologie
Fast Charge
Optionen
USB-betrieben
Batterie
Typ
Wiederaufladbar - Lithium-Ionen
Kapazität (Ah)
2600 mAh
Bereitgestellte Spannung
7.2 V
Betriebszeit (bis zu)
12 Stunden
Ladezeit
2.5 Stunde(n)
Maße und Gewicht
Breite
6,8 cm
Tiefe
6,6 cm
Höhe
19,66 cm
Gewicht
597 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Xiaomi Technology Germany GmbH
Niederkasseler Lohweg 175
40547 Düsseldorf
Deutschland
+498002231144
service.de@support.mi.com
Niederkasseler Lohweg 175
40547 Düsseldorf
Deutschland
+498002231144
service.de@support.mi.com