Yealink Accessory ETV86 Extended Touchscreen for MeetingBoard86
3.087,99 €
Artikel-Nr.: 999605719
Hersteller-Nr.: 1303015
GTIN: 6938818315488
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999605719
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Kombiniert mit | Touchscreen (Multi-Touch) |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Konferenz |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Diagonale Klasse | 86 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 218 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Farbunterstützung | 1.070.000.000 Farben |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Beschichtung | Blendfrei |
| Bildverbesserungen | 99 % sRGB-Farbraum |
| Berührungspunkte Anzahl: | 20 |
| Funktionen | Zero Gap Technology, Infrarot-Touch-Technologie, Dual-Bildschirm |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 30 Watt |
| Lautsprechersystem | 6 Lautsprecher |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | HDMI-Eingang, Audio-Eingang, Touch-in |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Stromverbrauch (max.) | 325,75 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Ständer & Halterungen | |
| Standfuß | Optional |
| Wandbefestigung enthalten | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Mitgeliefertes Zubehör | 2 Stifte |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 800 x 600 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 196,7 cm |
| Tiefe | 9,6 cm |
| Höhe | 120,5 cm |
| Gewicht | 85,3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 209 cm |
| Transporttiefe | 28 cm |
| Transporthöhe | 132 cm |
| Transportgewicht | 109,4 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 95% |
Produktbeschreibung
Yealink Accessory ETV86 Extended Touchscreen for MeetingBoard86
Produktbeschreibung:
Einsatzbereiche:Business,Auflösung in Pixel:3840x 2160 (4K),min.
Betriebstemperatur:0°C,Einsatzbereiche:Bildung,Format:16:9,Bundle:Nein,Ausrichtung:Landscape
(Querformat),Fernbedienung inklusive:Nein,Lieferung
inklusive Standfuß:Nein,Blickwinkel:178° /
178°,Einsatzbereiche:Rental,Farbe:Silber,max.
Betriebstemperatur:40°C,Kontrast:1200:1,Lautsprecher
integriert:4 Breitband + 2 Hochtöner,Zulässige
Luftfeuchtigkeit i.
Betrieb:10~95%,Bildschirmgröße in Zoll:86,Zulässige
Luftfeuchtigkeit im Betrieb:10-95%,Typ:D-LED,Diebstahlschutz:Kensington-lock™
vorbereitet,Stromverbrauch:nicht bekannt,Herstellergarantie:24
Monate,Gewicht:ca.
90 kg,Kategorie:Videokonferenzdisplay,Panel:DLED,Bildfrequenz:60Hz,Wandhalterung
inklusive:Ja,Kategorie:Touch Display
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung
Stromverbrauch (max.)
325.75 Watt
Diagonale Klasse
218 cm (86")
Kommerzielle Verwendung
Ja - Konferenz
Kombiniert mit
Touchscreen (Multi-Touch)
TV-Tuner
Kein Tuner
TV-Tuner vorhanden
Nein
Videoschnittstelle
HDMI
Anzahl der HDMI-Anschlüsse
1 Anschlüsse
Bildverbesserungen
99 % sRGB-Farbraum
Breite
196,7 cm
Tiefe
9,6 cm
Höhe
120,5 cm
Gewicht
85,3 kg
Bildschirm
Farbunterstützung
1.070.000.000 Farben
Auflösung
3840 x 2160
Anzeigeformat
4K UHD (2160p)
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
Framerate & Enhancement-Technologie
60 Hz Refresh Rate
LCD Hintergrundlicht-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Beschichtung
Blendfrei
Kontrastverhältnis
1200:1
Helligkeit
350 cd/m²
Blickwinkel
178 Grad
Betrachtungswinkel (vertikal)
178 Grad
Berührungspunkte Anzahl:
20
Funktionen
Infrarot-Touch-Technologie, Dual-Bildschirm, Zero Gap Technology
Ständer & Halterungen
Standfuß
Optional
Wandbefestigung enthalten
Ja
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung
800 x 600 mm
VESA-Kompatibilität
Ja
Audiosystem
Lautsprechersystem
6 Lautsprecher
Ausgangsleistung/gesamt
30 Watt
Verbindungen
Anschlusstyp
HDMI-Eingang ¦ Touch-in ¦ Audio-Eingang
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
2 Stifte
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
209 cm
Tiefe (Versand)
28 cm
Höhe (Versand)
132 cm
Gewicht (Versand)
109,4 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 95%
Yealink
Georg-Muche-Straße 5
80807 München
https://www.yealink.com/de
Georg-Muche-Straße 5
80807 München
https://www.yealink.com/de