Yealink Android A40-010 Inkl. VCR11 Führende Plattform Collaboration Bar für kleine bis mittlere Räume 1x A40 All-in-One Netzadapter Wandhalterung und Kabel VCR11-Fernbedienung Inklusive 2 Jahre Hardware-Garantie.
1.524,00 €
Artikel-Nr.: 999878089
Hersteller-Nr.: 1206675
GTIN: 6938818319981
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999878089
| System | |
|---|---|
| Konferenzsystemtyp | Videokonferenzkomponente |
| Inhalt des Kits | VCR11 Fernsteuerung |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | Zwei 10-Watt-Lautsprecher, Mikrofon-Array, 2 Kameras |
| Videoeingang | |
| Typ | Digitale Videokamera |
| Formfaktor | Integriert |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Digitales Zoom | 6 |
| Video-Modi | 1080p, 4K |
| Leistungsmerkmale | 60 Hz Bildrate, 110° Sichtfeld (horizontal), Manueller Weißabgleich, Lautsprecherverfolgung, 54° Sichtfeld (vertikal), Multi-Fokus-Rahmung, Electric lens cap, Auto framing, 2 x 48 megapixels sensors, IntelliFocus support, Electronic gimbal, 120° diagonal field of view (diagonal), 1-5 meters depth-of-field, 4.2mm focal length, F/2.2 - 2.4 aperture, 10-33ms shutter speed, 0.1 lux minimum illumination (nightime), 0.5 lux minimum illumination (daytime), >63 dB SNR, Wide Dynamic Range (WDR), Bild-in-Bild-fähig, 9 voreingestellte Positionen, Automatischer Weißabgleich, Personenzählung |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Soundmodus | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 10 Watt |
| Audioeingang | |
| Typ | 8-Mikrofon-Array |
| Betriebsart des Mikrofons | MEMS-richtungsabhängig |
| Formfaktor | Integriert |
| Frequenzgang | 100 - 20000 Hz |
| Eingabegerät | |
| Leistungsmerkmale | Reset-Taste, Schlitz für Sicherheitsverriegelung |
| Netzwerk | |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11n, Bluetooth, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, Wi-Fi, IEEE 802.11g |
| Bluetooth | Yes |
| Netzwerk/Transportprotokoll | TCP/IP, HTTPs, IPv4, IPv6, DHCP |
| Leistungsmerkmale | 2x2 MIMO-Technologie |
| Produktzertifizierungen | Wi-Fi CERTIFIED 6 |
| IP-Telefonie | |
| VoIP-Protokolle | H.323 |
| Netzwerkprotokolle | SIP |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | USB - 24 pin USB-C, Yealink VCH Port - RJ-45, Audio - Line-out/Line-in - mini-Telefon 3,5 mm, 2 x Audio / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A, Netzwerk - RJ-45, USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Netzwerkkabel, 2 x HDMI-Kabel |
| Software | |
| Typ | Android 13 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Enthaltenes Zubehör | Wandmontage, TV-Clipmontage |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 65 cm |
| Tiefe | 6,2 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Gewicht | 5,54 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 95% |
Produktbeschreibung
Yealink Android A40-010 Inkl. VCR11 Führende Plattform Collaboration Bar für kleine bis mittlere Räume- 1x A40 All-in-One Netzadapter Wandhalterung und Kabel,- VCR11-Fernbedienung- Inklusive 2 Jahre Hardware-Garantie.
Produktbeschreibung:
WiFi:Ja,Farbe:Schwarz,Leistung je Lautsprecher:10Watt,Ausgänge:1 x Audio (3,5mm),Eingänge:1 x RJ45,max.
Betriebstemperatur:+40°C,Montagemöglichkeiten:Wand,min.
Betriebstemperatur:0°C,Montagemöglichkeiten:Standfuß,Betriebssystem
integriert:Android 13,Kategorie:Videosoundbar,Bluetooth:Ja,Montagemöglichkeiten:Tisch,Blickwinkel
Diagonal:120°,Kategorie:BYOD,Buttons enthalten:Nein,Eingänge:1
x USB 2.0 Typ A,Kategorie:Mikrofon,Sicherheit:CE,Videokonferenz-Zertifizierung:Microsoft
Teams,Kategorie:Videokonferenzkamera,Eingänge:1
x USB-C,Lautsprecher integriert:Ja,Rauschunterdrückung:Ja,Kamera
Abdeckung für Privatsphäre:Ja,Halterung:Halteclip,Halterung:Wandhalterung,Anzahl
Personen (Empfehlung): >13,Mikrofon:8 MEMS-Mikrofon-Array,Mikrofon-Aufnahmebereich:6
m,Montagemöglichkeiten:Über Bildschirm,Kamera:48
Megapixel,Eingänge:1 x Line in (3,5 mm Jack),Zoom:6-fach
digital,Montagemöglichkeiten:Unter Bildschirm,Ausgänge:2
x HDMI,Bundle:Ja
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
All-in-One Videoleiste
Inhalt des Kits
VCR11 Fernsteuerung
VoIP-Protokolle
H.323
Netzwerkprotokolle
SIP
Breite
65 cm
Tiefe
6,2 cm
Höhe
8 cm
Gewicht
5,54 kg
Integrierte Peripheriegeräte
Mikrofon-Array, 2 Kameras, zwei 10-Watt-Lautsprecher
Videoeingang
Typ
Digitale Videokamera (Farbe) - integriert
Video-Modi
1080p, 4K
Digitales Zoom
6
Leistungsmerkmale
Manueller Weißabgleich, Bild-in-Bild-fähig, Wide Dynamic Range (WDR), 9 voreingestellte Positionen, automatischer Weißabgleich, Personenzählung, 60 Hz Bildrate, 110° Sichtfeld (horizontal), Sprecherverfolgung, 54° Sichtfeld (vertikal), Multi-Focus Framing, electric lens cap, auto framing, 2 x 48 megapixels sensors, IntelliFocus support, electronic gimbal, 120° diagonal field of view (diagonal), 1-5 meters depth-of-field, 4.2mm focal length, f/2.2 - 2.4 aperture, 10-33ms shutter speed, 0.1 lux minimum illumination (nightime), 0.5 lux minimum illumination (daytime), >63 dB SNR
Audioeingang
Typ
8-Mikrofon-Array - integriert
Betriebsart des Mikrofons
MEMS-direktional
Frequenzgang
100 - 20000 Hz
Audioausgang
Typ
Lautsprecher
Ausgangsleistung/Kanal
10 Watt
Soundmodus
Stereo
Eingabegerät
Leistungsmerkmale
Schlitz für Sicherheitsverriegelung, Reset-Taste
Netzwerk
Typ
Netzwerkadapter
Anschlusstechnik
Kabellos, kabelgebunden
Data Link Protocol
Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Wi-Fi, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)
Netzwerk/Transportprotokoll
TCP/IP, DHCP, HTTPs, IPv4, IPv6
Leistungsmerkmale
2x2 MIMO-Technologie
Produktzertifizierungen
Wi-Fi CERTIFIED 6
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
USB 2.0 - 4-polig USB Typ A
USB - 24 pin USB-C
Netzwerk - RJ-45
Yealink VCH Port - RJ-45
Audio - Line-out/Line-in - mini-Telefon 3,5 mm
2 x Audio / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A
USB - 24 pin USB-C
Netzwerk - RJ-45
Yealink VCH Port - RJ-45
Audio - Line-out/Line-in - mini-Telefon 3,5 mm
2 x Audio / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
2 x HDMI-Kabel
1 x Netzwerkkabel
1 x Netzwerkkabel
Enthaltenes Zubehör
Wandmontage, TV-Clipmontage
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen
Android 13
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 95%
Yealink
Georg-Muche-Straße 5
80807 München
https://www.yealink.com/de
Georg-Muche-Straße 5
80807 München
https://www.yealink.com/de