Yealink EXP43 Tastaturerweiterung Farbmodul für Yealink T43U / T46U / T48U IP-Telefone
117,99 €
Artikel-Nr.: 999307685
Hersteller-Nr.: EXP43
GTIN: 6938818304345
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999307685
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Funktionstasten-Erweiterungsmodul |
| Paketinhalt | Schrauben, Aufstellung, Schraubenzieher, Funktionstasten-Erweiterungsmodul, USB-Kabel |
| Bestimmt für | VoIP-Telefon |
| Integrierte Komponenten | USB-Flashdrive-Rekorder |
| Anzeige | |
| Typ | LCD-Anzeige |
| Diagonale | 4,3 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 10,9 cm |
| Auflösung | 272 x 480 |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Verbindungen | |
| Verbindungen | USB 2.0 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Platzierung/Befestigung | Desktop-Ständer, Wandmontage möglich |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12,4 cm |
| Tiefe | 19,6 cm |
| Höhe | 4,26 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Yealink SIP-T43U, SIP-T46U, SIP-T48U |
| Spezifikationen | Yealink SIP-T43U, SIP-T46U, SIP-T48U |
Produktbeschreibung
Yealink
Georg-Muche-Straße 5
80807 München
https://www.yealink.com/de
Georg-Muche-Straße 5
80807 München
https://www.yealink.com/de