928,09 €
Artikel-Nr.: 999710144
Hersteller-Nr.: ZQ61-AUXAE14-00
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999710144
| Büromaschine | |
|---|---|
| Typ | Drucker |
| Funktionen | Drucker |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Druckausgabetyp | Monochrom |
| Gehäuse | |
| Eingebaute Geräte | Status-LCD |
| Prozessor | |
| Taktfrequenz | 400 MHz |
| RAM | |
| Installierte Größe | 256 MB |
| Flash-Speicher | |
| Installierte Größe | 512 MB |
| Etikettendrucker | |
| Maximaler äußerer Rollendurchmesser | 55,9 mm |
| Rollenkerndurchmesser | 19 mm, 34.9 mm |
| Schriftarten | Englische Schriftarten, CG Triumvirate Bold Condensed, Lateinische Schriftarten |
| Grafikauflösung Anzeige | 288 x 240 |
| Funktionen | Etikett Präsenzsensor, Black Mark-Sensor, Spaltsensor |
| Drucker | |
| Typ | Etikettendrucker |
| Mobil | Tragbar |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, Kabellos |
| Minimale horizontale Dokumentgröße | 25 mm |
| Minimale vertikale Dokumentgröße | 12.7 mm |
| Max. horizontale Vorlagengröße | 55.4 mm |
| Max. vertikale Vorlagengröße | 813 mm |
| Max. Druckbreite | 48 mm |
| Max. Drucklänge | 813 mm |
| Medientyp | Etiketten ohne Abziehfolie, Quittungspapier, Gestanzte Etiketten, Beschriftungsetiketten, Lücke, Schwarze Markierungs etiketten |
| Mediengrößen | Rolle (2,5 - 5,54 cm) |
| Zulässige Medienstärke | 0.058 mm - 0.165 mm |
| Druckersprache | ZPL, Comtec Printer Control Language (CPCL), Extensible Mark-up Language (XML), EPL, ZBI 2.x |
| Druckermerkmale | XML-fähiges Drucken |
| max. Auflösung s/w | 203 dpi |
| Max. Druckgeschwindigkeit S/W | 115 mm/Sek. |
| Druckausgabe | |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 115 mm/Sek - max. Geschwindigkeit |
| Druckermedien | |
| Vorlageneinzug für Medien | 1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (5,54 cm) |
| Scanner | |
| Typ | Keine(r) |
| Druckerschriften | |
| Enthaltene Schriftarten | 1 x skalierbar, 25 x Bitmap |
| Barcode | |
| Barcodes | EAN-8, EAN-13, MSI, Codabar, Code 128, Interleaved 2 von 5, Postnet, PDF417, Data Matrix, FIM, RSS, TLC39, Plessey, Code 93, Code 39, UCC/EAN-128, NW-7, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417 |
| Netzwerk | |
| Typ | Druckserver |
| Remoteverwaltungsprotokoll | NTP, SNMP |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | LEAP, WEP, WPA, WPA2, 802.1x, TKIP, AES, EAP-TTLS, EAP-TLS, PEAP, EAP-FAST |
| Dokumenten- und Medienhandling | |
| Papierartkategorie, Formularart | Sonstige |
| Mediengrößenklasse | Andere |
| Max. Mediengröße | Rolle (5,54 cm) |
| Konnektivität | |
| Schnittstelle | Wi-Fi(ax), Bluetooth 5.3, NFC, RS232C, USB, Wi-Fi(ac) |
| WLAN-kompatibel | Ja |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Verbindungen | 1 x USB - Mini-USB, Typ B, 1 x RS-232C |
| Software | |
| Typ | Link-OS |
| Batterie | |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 3250 mAh |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Druckerzubehör (mitgeliefert) | Gürtelklammer, Schulterriemen |
| Kennzeichnung | EN 61000-4-5, IEEE 802.11r, IP54, MFI, VCCI Class B, CSA, TUV, EN 60950, EN55024, EN55022 Class B, FCC Part 15 B, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3 |
| Leistungsmerkmale | Wasserfest, Staubfest |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,14 cm |
| Tiefe | 17,09 cm |
| Höhe | 7,24 cm |
| Gewicht | 600 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
Zebra DT Printer ZQ610 Plus 2inch/48mm English/Latin fonts Wi-Fi 6 Dual Radio 802.11AX Etiketten-/Labeldrucker Drucker
Produktbeschreibung:
Mobildrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203 dpi),Medienbreite (max): 55,4 mm, Druckbreite (max.): 48 mm,
Rollendurchmesser (max.): 56mm, Geschwindigkeit
(max.): 115 mm/Sek,
Label Taken Sensor, Black Mark Sensor, Gap Sensor,
mini-USB, RS232, Bluetooth (BLE), Wi-Fi 6, RAM: 256MB,
Flash: 512 MB, inkl.: Gürtelclip, Schultergurt,
Akku, 3250 mAh
Technische Details:
Allgemein
Druckertyp
Etikettendrucker - Thermodirekt - monochrom
Drucker
Druckgeschwindigkeit
Bis zu 115 mm/Sek - max. Geschwindigkeit
Eingebaute Geräte
Status-LCD
Anschlusstechnik
Kabellos
Schnittstelle
Wi-Fi(ax), Bluetooth 5.3, Wi-Fi(ac), USB, RS232C, NFC
Max. Auflösung (S/W)
203 dpi
Druckersprache
ZPL, EPL, Comtec Printer Control Language (CPCL), Extensible Mark-up Language (XML), ZBI 2.x
Schriftarten
CG Triumvirate Bold Condensed, Englische Schriftarten, Lateinische Schriftarten
Funktionen
Black Mark-Sensor, Spaltsensor, Etikett Präsenzsensor
Bildschirmauflösung
288 x 240
Enthaltene Schriftarten
25 x Bitmap
1 x skalierbar
1 x skalierbar
Barcodes
Code 93, Code 39, UCC/EAN-128, NW-7, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 128, Interleaved 2 von 5, Postnet, PDF417, Data Matrix, FIM, TLC39, Plessey, EAN-8, EAN-13, MSI, RSS
Druckermerkmale
XML-fähiges Drucken
Prozessor
Prozessor
400 MHz
RAM
RAM Installiert (Max.)
256 MB
Flash-Speicher
Flash-Speicher
512 MB
Medienhandhabung
Medientyp
Gestanzte Etiketten, Beschriftungsetiketten, Etiketten ohne Abziehfolie, Quittungspapier, Lücke, schwarze Markierungs etiketten
Max. Mediengröße
Rolle (5,54 cm)
Minimale Mediengröße (Angepasst)
25 mm x 12.7 mm
Max. Mediengröße (angepasst)
55.4 mm x 813 mm
Mediengrößen
Rolle (2,5 - 5,54 cm)
Max. Druckbreite
48 mm
Max. Drucklänge
813 mm
Zulässige Medienstärke
0.058 mm - 0.165 mm
Maximaler äußerer Rollendurchmesser
55.9 mm
Rollenkerndurchmesser
19 mm, 34.9 mm
Vorlageneinzug für Medien
1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (5,54 cm)
Netzwerk
Netzwerk
Druckserver
Remoteverwaltungsprotokoll
SNMP, NTP
Sicherheitsprotokolle & Merkmale
LEAP, WEP, WPA, WPA2, TKIP, AES, EAP-TTLS, EAP-TLS, PEAP, EAP-FAST, 802.1x
Erweiterung/Konnektivität
Verbindungen
1 x USB - Mini-USB, Typ B
1 x RS-232C
1 x RS-232C
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Gürtelklammer, Schulterriemen
Leistungsmerkmale
Staubfest, wasserfest
Kennzeichnung
IP54, EN 60950, EN55024, EN55022 Class B, FCC Part 15 B, VCCI Class B, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-5, CSA, TUV, IEEE 802.11r, MFI
Batterie
Typ
Lithium-Ionen
Enthalten
1
Kapazität
3250 mAh
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen
Link-OS
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR
Ja
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90 % (nicht-kondensierend)
Abmessungen und Gewicht
Breite
9,14 cm
Tiefe
17,09 cm
Höhe
7,24 cm
Gewicht
600 g
Zebra Technologies Germany GmbH
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
+4921025585900
https://www.zebra.com/de/de.html
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
+4921025585900
https://www.zebra.com/de/de.html