LG 43UL5Q-E - 109 cm (43 Zoll) Diagonalklasse UL5Q-E Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage Pro:Idiom integriert - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - Schwarz
591,59 €
Artikel-Nr.: 900089351
Hersteller-Nr.: 43UL5Q-E
GTIN: 8806096602126
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900089351
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Plattform | webOS |
| Betriebssystem | webOS 6.1 |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Digital Signage |
| LCD-Technologie | ADS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LED Backlight Technology | Direct LED |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Diagonale Klasse | 43 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 109 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Farbunterstützung | 1.070.000.000 Farben |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 1000000:1 |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Sprache des Anzeigemenüs | Multilingual |
| Lebensdauer des Hintergrundlichts | 30,000 Stunde(n) |
| Beschichtung | Haze 1 % |
| Design | Gleichmäßiges Rahmen-Design |
| Bildverbesserungen | DCI 80 % Farbraum |
| Modi | Kachelmodus, PM-Modus, Portraitmodus, Landschaftsmodus |
| Sensoren | Gyrosensor, Temperatursensor, Helligkeitssensor |
| Funktionen | BEACON technology, 10-bit Unterstützung, Crestron Connected Compatible, Wake On LAN, Cisco Certified |
| Großbildschirm | |
| Pro:Idiom-kompatibel | Ja |
| Einstellungs-Klonfunktion | Ja |
| Betriebsstunde | 24 Stunden |
| Funktionen | Network Ready, Group Manager, ISM Method, Connected Care, 15° Neigung, Local Network Sync, SNMP- Unterstützung, Anzeige „kein Signal", Local Contents Scheduling, SuperSign Cloud, Steuerungsmanager, Über URL abspielen, SI-Servereinstellung, Auto Set ID, Boot-Logo-Bild, Konforme Beschichtung, Video Tag, LG ConnectedCare, SuperSign WB kompatibel, FailOver, Local Key Operation, Real Time Communication (webRTC), Mobile CMS, Kompatibel mit SuperSign CMS, Kompatibel mit SuperSign Control+ |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 20 Watt |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Funktionen | Eingebauter Lautsprecher |
| Medien-Player | |
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Verbinden & Teilen | Bildschirmfreigabe |
| LAN-Protokoll | Ethernet |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | |
| Lautsprecher | 2 x Hauptkanallautsprecher - 10 Watt |
| Fernbedienung | |
| Typ | Fernbedienung |
| inklusive Batterie | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Batterien | 2 |
| Anzahl der erforderlichen Batterien | 2 |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Audio-Ausgabe, 3 x HDMI-Eingang, 2 x USB 2.0, LAN, RS-232C-Eingang, RS-232C-Ausgang |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Stromverbrauch (max.) | 160 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 102 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,5 Watt |
| Funktionen | Intelligentes Energiesparen, WOL (Aufwecken an LAN) |
| Details zu Wärmeentwicklung | |
| Details zu Wärmeentwicklung | Schrank - max - 545.943 BTU/h, Schrank - typisch - 348.03 BTU/h |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Telephone to D-Sub9 connector |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 200 x 200 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
| Kennzeichnung | Plug and Play, EMC, Energy Star, ISO/IEC 15408, ERP, FCC Klasse B bescheinigt, CB |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 96,5 cm |
| Tiefe | 5,91 cm |
| Höhe | 55,49 cm |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Kommentare | Ohne Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 107 cm |
| Transporttiefe | 11,3 cm |
| Transporthöhe | 64,5 cm |
| Transportgewicht | 9,7 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% |
Produktbeschreibung
LG
Technische Details:
Anzeige
(Bild-)Diagonale Zoll
43 "
Technische Daten
Typ
Digital Signage Display
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn
Deutschland
+4961965821100
info@lge.de
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn
Deutschland
+4961965821100
info@lge.de