865,49 €
Artikel-Nr.: 999878134
Hersteller-Nr.: TF3215MC-B2AG
GTIN: 4948570123674
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999878134
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Display | |
| Typ | LCD-Monitor |
| Touchscreen | Ja (30-Punkt Multi-Touch) |
| Formfaktor | Offener Rahmen |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | VA |
| Diagonale | 32 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 81,3 cm |
| Sichtbare Bildgröße | 31,5 Zoll |
| Größe des Anzeigebereichs (metrisch) | 80 cm |
| Eingangssignal | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Schnittstelle | VGA (HD-15), HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,3637 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoformat | Full HD (1080p) |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 68 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Bildhelligkeit mit Touchscreen | 425 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Typische Antwortzeit | 8 ms (Gray-to-Gray) |
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Japanisch, Chinesisch |
| Bildschirmbeschichtung | 7H Hard Coating |
| Monitormerkmale | Antifingerabdruck (AF) Beschichtung, OSD-Tastensperre, Berührung durch Glas, Schaumdichtung, Projected Capacitive Touch (P-CAP)-Technologie, Querformat, Hochformat |
| Audioausgang | |
| Typ | Keine(r) |
| Eingabegerät | |
| Typ | Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | VGA, USB, HDMI, DisplayPort |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel, 1 x HDMI-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 32 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 1,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 200 x 200 mm |
| Montagekit | Optional |
| MTBF | 50,000 Stunden |
| Kennzeichnung | UKCA, RoHS, WEEE, cULus, REACH, ERP, EAC, DDC-2B, REACH SvHC |
| Leistungsmerkmale | IP65-Schutz, 85 % Lichtdurchlässigkeit |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 74,55 cm |
| Tiefe | 6,1 cm |
| Höhe | 43,7 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 89 cm |
| Transporttiefe | 15,5 cm |
| Transporthöhe | 63 cm |
| Transportgewicht | 12,85 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Produktbeschreibung
iiyama 32iW LCD Touch FHD Flachbildschirm TFT/LCD
Produktbeschreibung:
32 PCAP Anti-glare Bezel Free 30-Points Touch Screen,Anti-Fingerprint coating, 1920x1080, AMVA3 panel,
24/7 operation, VGA, HDMI, 500cd/m? and 425cd/m?
with touch panal,
3000:1, 8ms, Landscape, Portrait , VESA 200x200mm,
MultiTouch with supported OS, Open frame model
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Vesa-Bohrung
200 x 200 mm
Farbe
Schwarz
Anzeige
Bilddiagonale (cm)
80 cm
Bilddiagonale (Zoll)
31,5 "
Auflösungsstandard
Full HD (1920x1080)
Touchscreen
Touch-Screen
Reaktionszeit
8 ms
Kontrastverhältnis
3000:1
Helligkeit
500 cd/m²
Paneltyp
TFT
Schnittstellen/Konnektivität
Video-Schnittstellen
HDMI; VGA
Abmessungen / Gewicht
Abmessungen
745,5 x 437 x 61 mm
iiyama International
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030