869,19 €
Artikel-Nr.: 900042271
Hersteller-Nr.: SM-F761BZWGEUE
GTIN: 8806097497813
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900042271
| Mobil | |
|---|---|
| Typ | Smartphone (Android OS) |
| Anz. Frontkameras | 1 |
| Anz. Rückkameras | 2 |
| Steuerung | QZSS, GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Mobil-Breitband-Generation | 5G |
| Telefonformfaktor | Klapp-Handy |
| Details zu Formfaktor | Touchscreen, Zwei Formate |
| Service Provider | Nicht angegeben |
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Betriebssystem | Android 15 |
| Zahlungstechnologie | Samsung Pay |
| Benutzeroberfläche | One UI 8 |
| Intelligenter Assistent | Google Gemini |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM, Elektronische SIM-Karte (e-SIM) |
| Anzahl Simkarten-Slots | Dual-SIM |
| Steckverbinder | USB-C |
| Eingabegerät | |
| Typ | Touch-Screen (Multi-Touch) |
| Kommunikation | |
| Hochgeschwindigkeits-Kommunikationsstandard | 5G NR |
| Datenübertragung | 5G NR FR1, FDD-LTE, TDD-LTE |
| 2G-Band | 850 GSM, 900 GSM, 1800 GSM, 1900 GSM |
| 3G UMTS-Band | Band 1, Band 2, Bereich 4, Band 5, Band 8 |
| 4G LTE-Band | Band 1, Band 2, Band 3, Bereich 4, Band 5, Band 7, Band 8, Bereich 12, Bereich 13, Bereich 17, Bereich 18, Bereich 19, Band 20, Bereich 25, Bereich 26, Bereich 28, Bereich 32, Bereich 38, Bereich 39, Bereich 40, Bereich 41, Band 66 |
| 5G NR Frequenzband | N78, N40, N25, N12, N26, N1, N2, N3, N5, N7, N8, N20, N28, N38, N41, N66, N75, N77 |
| Drahtlose Schnittstelle | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4, NFC |
| Merkmale | |
| Sensoren | Lichtsensor, Beschleunigungssensor, Näherungssensor, Drehungssensor, Hall-Sensor, Geomagnetischer Sensor, Barometer |
| Sicherheitsgeräte | Gesichtserkennung, Fingerabdruckleser (seitlich) |
| Zusätzliche Funktionen | Samsung KNOX, Schnellladen, Samsung Smart Switch, Dual-Stereo-Lautsprecher, Samsung Knox Vault, Samsung Wallet, 7 Jahre Sicherheitsupdates, Galaxy AI, Circle to Search, Note Assist, Photo Assist, Dolmetscher, Transkript Assist, 7 Generationen von OS-Updates, Samsung Health, Samsung Care+, SmartThings Support, Zeichenhilfe, Quick Share, Now Brief, Now Bar, Call Assist, Writing Assist, Gemini Live, Samsung Knox Matrix Trust Chain Technologie, Rich Communication Services (RCS), MIMO-Technologie |
| Digital Player (Recorder) | |
| Unterstützte Digital-Audio-Standards | FLAC, XMF, OGG, WAV, MIDI, APE (Monkey's Audio), AAC, M4A, DSF, MXMF, OGA, 3GA, AWB, IMY, RTTTL, RTX, OTA, DFF, MID, AMR, MP3 |
| Supported Digital Video Standards | MP4, MKV, FLV, AVI, 3GP, M4V, WebM, 3G2 |
| Klangverstärkungen | Dolby Atmos Sound Technologie |
| Prozessor | |
| Typ | Exynos 2400 |
| Hersteller | Samsung |
| Taktfrequenz | 3,2 GHz |
| Anz. Prozessorkerne | 10-Core |
| RAM | |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Installierte Größe | 8 GB |
| Flash-Speicher | |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Arbeitsspeicher | 98,5 GB |
| Anzeige | |
| Typ | OLED-Display |
| Technologie | Dynamic AMOLED 2X |
| HDR | Ja |
| HDR-Technologie | HDR10+ |
| Wiederholrate | 120 Hz |
| Bildschirmauflösung | 2640 x 1080 Pixel |
| Displayformat | Full HD+ |
| Klappbar | Ja |
| Design | Nach innen faltend |
| Farbtiefe | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Pixeldichte (ppi) | 425 |
| Diagonale | 6,7 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 17,03 cm |
| Seitenverhältnis | 22:9 |
| Diagonale Größe von Smartphone | 6,7 Zoll |
| Schutz | Corning Gorilla Glass Victus 2 (kratzfestes Glas) |
| Max. Helligkeit | 2600 cd/m² |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Blendentyp | Flacher Vorderseite |
| Merkmale | Zweiter Screen: 306 PPI, Infinity Flex, 1-120Hz adaptive Bildwiederholfrequenz, AOD(Always On Display) |
| Display (2.) | |
| Typ | OLED-Display |
| Diagonale | 3,4 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 8,6 cm |
| Anzeigeauflösung | 720 x 748 Pixel |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Farbtiefe | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hintere Kamera | |
| Sensorauflösung | 50 Megapixel |
| Digitaler Zoom | 10 |
| Optischer Bildstabilisator | Optical Image Stabilizer (OIS) |
| Objektiv Typ | Weitwinkelobjektiv |
| Objektivblende | F/1.8 |
| Sichtfeld (FoV) | 85 Grad |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| HDR Modus | HDR10+ Video |
| Kameramodi | Essen, Porträt, Nacht, Single Take, Duale Aufnahme, Experten-RAW-Modus, Panorama, Zeitlupenmodus, HYPERLAPSE, Professioneller Modus |
| Video Auflösungen | Zeitlupen-Video 1920 x 1080 (1080p) bei 120 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 60 fps, Zeitlupen-Video 1920 x 1080 (1080p) bei 240 fps |
| Lichtquelle | LED-Blitz |
| Merkmale | Doppelte Vorschau, Automatische Rahmung, FlexCam, KI-Zoom, ProVisual Engine, Foto-Assistent, 2x optischer Qualitätszoom, Adaptiver Pixelsensor, Portraitstudio, Automatischer Zoom, Schnellstart, Szenenoptimierung |
| 2. hintere Kamera | |
| Zweite Kamera | Ja |
| Sensorauflösung | 12 Megapixel |
| Objektiv Typ | Ultra-Weitwinkelobjektiv |
| Objektiv-Blende | F/2.2 |
| Sichtfeld (FoV) | 123 Grad |
| Vordere Kamera | |
| Sensorauflösung | 10 Megapixel |
| Linsenöffnung | F/2.2 |
| Sichtfeld (FoV) | 85 Grad |
| Fokuseinstellung | Fixfokus |
| HDR Modus | HDR10+ Video |
| Kameramodi | Palmverschluss |
| Lichtquelle | Display-Blitz |
| Video Auflösungen | 3840 x 2160 (4K) bei 60 fps |
| Telefonanschlüsse | |
| Anschlusstyp | USB Type-C - 24 pin USB-C |
| Batterie | |
| Kapazität | 4000 mAh |
| Drahtloses Laden | Ja |
| Wireless-Ladestandards | Wireless PowerShare |
| Batterielebensdauer pro Zyklus | 2223 min |
| Batteriedauer in Zyklen | 1700 |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Wiedergabe (drahtloses Video): bis zu 24 Std. |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse B |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Gehäusematerial | Corning Gorilla Glass Victus 2, Verstärktes Aluminium-Gehäuse |
| Mitgeliefertes Zubehör zum Telefon | Kabel USB-C auf USB-C, Werkzeug zum Entfernen der SIM-Karte |
| Schutz | Wasserbeständig |
| Maximale Tiefe der Wasserbeständigkeit | 1,5 m |
| Kennzeichnung | IEC 61960, USB 3.2 Gen 1, Android Audio Streaming for Hearing Aid (ASHA), IP48 |
| Reparierbarkeitsindex | 8,1 |
| Wiederholte Freifall-Zuverlässigkeitsklasse | Klasse A |
| Reparierbarkeit Klasse | Klasse C |
| Eingangsschutzbewertung | IP48 |
| Nachhaltigkeit | |
| Recyclinganteil des Produkts | 12 % |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 71,9 mm |
| Tiefe | 6,9 mm |
| Höhe | 165,1 mm |
| Gewicht | 187 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Angaben zu Abmessungen | Entfaltet - 71.9 mm x 6.9 mm x 165.1 mm, Gefaltet - 71.9 mm x 14.9 mm x 85.1 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Regionale Ausnahmen | Spanien - 3 Jahre |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| EU-Stromgerätevorschriften | |
| USB-C-Ladegerät enthalten | No |
| Bereitgestellte Leistung | 10 - 25 W |
| USB Power Delivery | Yes |
Produktbeschreibung
Samsung Galaxy Z Flip7 FE F761B Dual Sim White 128 GB 5G
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Smartphone
Gewicht
187 g
Farbe
Weiß
Anzeige
Displaytyp
Super-AMOLED
(Bild-)Diagonale
17 cm
(Bild-)Diagonale Zoll
6,7 "
Schnittstellen/Konnektivität
Mobilfunkstandards
5G
Kamera
Digitalkamera-Auflösung
12 MP
Technische Daten
Flash-Speicher
128 GB
Samsung Electronics GmbH Am Kronberger Hang 6 65824 Schwalbach / Ts. Tel.: 061967755577 info@samsung.de