507,79 €
Artikel-Nr.: 900040480
Hersteller-Nr.: 90LM0AYH-B01O71
GTIN: 4711387849965
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900040480
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | Wi-Fi, USB 2.0 Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Spannungsversorgung | 90 Watt |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 32 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 81,3 cm |
| Sichtbare Bildgröße | 31,5 Zoll |
| Größe des Anzeigebereichs (metrisch) | 80 cm |
| Eingangssignal | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Pixelpitch | 0,182 mm |
| Farbunterstützung | 1,0737 Milliarden Farben (10-Bit) |
| Farbraum | 98% DCI-P3 |
| Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Videoformat | 4K |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Vertikale Bildwiederholrate | 40 - 60 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 133.2 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Dynamische Kontrastrate | 100000000:1 |
| HDR-fähig | Ja |
| HDR-Format | HDR10+ |
| HDR-Zertifizierung | VESA DisplayHDR 400 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Typische Antwortzeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/20 |
| Höheneinstellung | 100 mm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Monitormerkmale | Flimmerfreie Technologie, HDMI Rücksteuerung, Multi-Plattform Streamer Plus Technologie, HDCP, An 3 Seiten ohne Blende, Farbanpassungsmodus, Farbtemperatur Auswahl, HLG-Gamma, Low Blue Light-Technologie |
| Videoeingang | |
| Leistungsmerkmale | Multi-View-Modus, Sprachsteuerung |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 5 Watt |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | USB-C/DisplayPort Alt Mode (bis zu 90 W), HDMI, DisplayPort, Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker), 2 x USB 2.0 (Typ A) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel |
| Software | |
| Typ | Android 11 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 32 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 47 kWh/1.000 h |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Enthaltenes Monitorzubehör | Stromkabel |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Leistungsmerkmale | Drahtlose Projektion |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 71,4 cm |
| Tiefe | 17,7 cm |
| Höhe | 57,9 cm |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 80,9 cm |
| Transporttiefe | 52 cm |
| Transporthöhe | 14,2 cm |
| Transportgewicht | 11,5 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 71.4 cm - Tiefe: 17.7 cm - Höhe: 57.9 cm - Gewicht: 8.6 kg, Ohne Fuß - Breite: 71.4 cm - Tiefe: 5 cm - Höhe: 44.9 cm - Gewicht: 6.92 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
Produktbeschreibung
Der ASUS ZenScreen Smart MS32UC ist ein vielseitiger 32-Zoll-Desktop-Monitor, der für mehr Produktivität und eine hervorragende Bildqualität entwickelt wurde. Mit einer nativen Auflösung von 3840 x 2160 und einem dynamischen Kontrastverhältnis von 100000000:1 liefert dieser Monitor 4K-Bilder mit lebendigen Farben, die durch 1,0737 Milliarden Farben (10 Bit) unterstützt werden. Die IPS-Technologie gewährleistet einen weiten Betrachtungswinkel von 178 Grad sowohl horizontal als auch vertikal, wodurch er sich ideal für kollaborative Arbeitsumgebungen eignet.
Ausgestattet mit Funktionen wie Flicker-Free-Technologie, Low Blue Light-Technologie und HDR-Capable-Zertifizierung legt der ZenScreen Smart Wert auf Benutzerkomfort und sorgt gleichzeitig für scharfe und klare Bilder. Mit einer USB-C-Schnittstelle, die eine Stromversorgung von bis zu 90 W ermöglicht, und mehreren Anschlussoptionen, darunter HDMI und DisplayPort, lässt sich der Monitor in verschiedene Geräte integrieren und eignet sich somit sowohl für den privaten als auch für den professionellen Einsatz. Genießen Sie die drahtlose Projektionsfunktion und Monitoranpassungen wie Höhe und Neigung für ein individuelles Seherlebnis.
Ausgestattet mit Funktionen wie Flicker-Free-Technologie, Low Blue Light-Technologie und HDR-Capable-Zertifizierung legt der ZenScreen Smart Wert auf Benutzerkomfort und sorgt gleichzeitig für scharfe und klare Bilder. Mit einer USB-C-Schnittstelle, die eine Stromversorgung von bis zu 90 W ermöglicht, und mehreren Anschlussoptionen, darunter HDMI und DisplayPort, lässt sich der Monitor in verschiedene Geräte integrieren und eignet sich somit sowohl für den privaten als auch für den professionellen Einsatz. Genießen Sie die drahtlose Projektionsfunktion und Monitoranpassungen wie Höhe und Neigung für ein individuelles Seherlebnis.
- Visuelle Klarheit
Mit einer nativen Auflösung von 3840 x 2160 bietet der ZenScreen Smart Klarheit für alle grafischen Inhalte und sorgt für ein detailreiches und lebendiges Seherlebnis. - Flexible Anschlussmöglichkeiten
Ausgestattet mit HDMI-, DisplayPort- und USB-C-Schnittstellen lässt sich dieser Monitor an eine Vielzahl von Geräten anschließen und gewährleistet so Vielseitigkeit für unterschiedliche Konfigurationen. - Verbesserter Benutzerkomfort
Flicker-Free- und Low Blue Light-Technologien reduzieren die Augenbelastung und ermöglichen so längeres Arbeiten ohne Beschwerden. - Unterstützung für dynamischen Bereich
Der Monitor unterstützt HDR10+ für sattere Farben und Kontraste und verbessert so die Bildqualität und den Realismus der Darstellungen. - Anpassbares Design
Dank der Höhen- und Neigungsverstellung können Benutzer die Position des Displays nach ihren Vorlieben anpassen und so eine ergonomische Einrichtung für optimalen Komfort gewährleisten.
ASUS Computer GmbH
Harkortstr. 21-23
40880 Ratingen
Deutschland
info@asus.com
+49 2102 95990
Harkortstr. 21-23
40880 Ratingen
Deutschland
info@asus.com
+49 2102 95990