357,89 €
Artikel-Nr.: 900094458
Hersteller-Nr.: M27UP ICE
GTIN: 4719331872359
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900094458
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Spannungsversorgung | 18 Watt |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LED-Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | Edge-LED-Beleuchtung |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | SS IPS |
| Diagonale | 27 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 68,6 cm |
| Eingangssignal | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Pixelpitch | 0,1554 mm |
| Farbunterstützung | 1,07 Milliarden Farben (8-Bit + FRC) |
| Farbraum | 125% sRGB, 95% DCI-P3 |
| Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Videoformat | 4K |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 160 Hz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| HDR-fähig | Ja |
| HDR-Zertifizierung | VESA DisplayHDR 400 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Typische Antwortzeit | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+21 |
| Schwenkwinkel | 30 |
| Rotationswinkel | 0/+90 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Monitormerkmale | An 3 Seiten ohne Blende, High Bit Rate 3 (HBR3), Aim Stabilizer Sync, KVM, Smart OD, Tactical Switch, Dynamisches Kühlsystem, Flimmerfreie Technologie, Crosshair Display, Bild für Bild, Mit Game-Timer, Picture-in-Picture, Low Blue Light-Technologie, Nachtsichtmodus |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Ausgangsleistung/Kanal | 5 Watt |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 1 downstream, USB 3.2 Gen 1 Upstream, DisplayPort 1.4, Kopfhörerstecker, USB-C (Alt-Modus, Stromversorgung bis zu 18W), 2 x HDMI |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel, 1 x HDMI-Kabel, 1 x DisplayPort-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 27 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 50 kWh/1.000 h |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Ice |
| Farbkategorie | Weiß |
| Gaming | Ja |
| Enthaltenes Monitorzubehör | Stromkabel |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 61,2 cm |
| Tiefe | 19,2 cm |
| Höhe | 51,5 cm |
| Gewicht | 6,65 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 80 cm |
| Transporttiefe | 16,9 cm |
| Transporthöhe | 48 cm |
| Transportgewicht | 9,081 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 61.2 cm - Tiefe: 19.2 cm - Höhe: 51.5 cm - Gewicht: 6.65 kg, Ohne Fuß - Breite: 61.2 cm - Tiefe: 5.9 cm - Höhe: 37.1 cm - Gewicht: 5.15 kg |
Produktbeschreibung
Gigabyte M27UP ICE LED-Monitor Gaming 68.6 cm 27 Zoll 3840 x 2160 4K @ 160 Hz SS IPS 350 cd/m² 1000:1 DisplayHDR 400 1 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Ice
Produktbeschreibung:
4K 160Hz FHD 320Hz / 1 ms (GTG) / FreeSync Premium /HDMI 2.1 x2 Display port 1.4 x1 USB C x1 / USB 3.2 Gen1 x3 /
SP
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Anzeige
Bilddiagonale (cm)
68,6 cm
Bilddiagonale (Zoll)
27 "
Auflösung
3840 * 2160
Auflösungsstandard
UHD (3840x2160)
Reaktionszeit
1 ms
Helligkeit
350 cd/m²
Paneltyp
IPS
Schnittstellen/Konnektivität
Video-Schnittstellen
DisplayPort; HDMI; USB Typ C
PC-Schnittstellen
USB 3.0; USB Typ C
Technische Daten
Bildwiederholfrequenz (Hz)
160 Hz
G.B.T. Technology Trading GmbH Am Stadtrand 63
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de