420,69 €
Artikel-Nr.: 999610757
Hersteller-Nr.: 9H.LLHLA.TBE
GTIN: 4718755089497
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999610757
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 32 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 81,3 cm |
| Sichtbare Bildgröße | 31,5 Zoll |
| Größe des Anzeigebereichs (metrisch) | 80 cm |
| Eingangssignal | HDMI, DisplayPort |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Videoformat | QHD |
| Videoformat (nicht standardmäßig) | QHD |
| Pixeldichte (ppi) | 93 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 75 Hz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Typische Antwortzeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| Schwenkwinkel | 40 |
| Rotationswinkel | 90 |
| Höheneinstellung | 110 mm |
| OSD-Sprachen | Ungarisch, Tschechisch, Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Polish, Schwedisch, Russisch, Spanisch, Arabisch, Rumänisch, Japanisch, Koreanisch |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Monitormerkmale | Eyesafe-Technologie, ePaper-Modus, Augenerinnerungstechnologie, Kodiermodus, Benutzerdefinierte Taste, AMA-Technologie (Advanced Motion Accelerator), Spielmodus, Flimmerfreie Technologie, M-book Mode, Color Weakness Mode, Low Blue Light Plus-Technologie, Movie Mode, Eye-Care Technology, Brightness Intelligence Technology |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Audioeingang | |
| Mikrofonfunktionen | Geräuschunterdrückend |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 downstream, DisplayPort 1.2, Kopfhörerstecker, USB-C mit Stromversorgung (DisplayPort Alt Mode, Daten, Stromversorgung bis zu 65 W), HDMI, DisplayPort-Ausgang, USB-C Downstream |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromverbrauch (max.) | 152 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Stromverbrauch (typisch) | 25 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0,5 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | TUV Eyesafe Display Certification, TÜV flimmerfrei, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, HDCP 1.4 |
| Umweltschutzstandards | |
| EPEAT-kompatibel | Ja |
| EPEAT-Stufe | EPEAT Bronze |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| TCO-zertifiziert | Ja |
| TCO-Zertifizierung | TCO Certified Displays 9 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 71,46 cm |
| Tiefe | 25,15 cm |
| Höhe | 59,77 cm |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Kommentare | Mit Ständer (Querformat) |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (Querformat) - Breite: 71.46 cm - Tiefe: 25.15 cm - Höhe: 59.77 cm, Mit Standfuß (Hochformat) - Breite: 42.87 cm - Tiefe: 25.15 cm - Höhe: 73.59 cm, Ohne Fuß - Breite: 71.46 cm - Tiefe: 6.26 cm - Höhe: 42.87 cm - Gewicht: 7.2 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
- Maximiere deine Produktivität durch Einfachheit
Finde dein Gleichgewicht zwischen Arbeit und Leben. Mit dem GW3290QT ist es einfacher den je zwischen verschiedenen Geräten und Funktionen zu wechseln. Und dabei ist alles durch den USB-Hub und USB-C Kabel perfekt verbunden. Mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten und hervorragender Qualität, passt der GW3290QT perfekt zu jedem Lifestyle. - Verbessere deinen Workflow
Smarte Positionierung der Anschlüsse verhindert Kabelsalat. Das einzelne USB-C Kabel erlaubt gleichzeitig schnellen Datentransfer und einen 65 W Anschluss für deinen Laptop. - Schließe mehrere Monitore problemlos an
Schließe deinen Computer an mehrere Monitore gleichzeitig an um mehr Platz für deine Ideen zu haben. Der GW3290QT bietet dir dank Daisy Chain Technologie eine einfache Möglichkeit dein Display zu erweitern. - Hervorragende Ergonomie
Das ergonomische Design des GW2790QT macht es möglich den Monitor zu drehen, zu neigen und die Höhe zu verstellen. Des weiteren lässt sich mit der Pivot Funktion der Monitor komplett um 90 Grad drehen um auch großen hochkant Formaten Platz zu geben. Damit hast du immer das perfekte Bild und den richtigen Blickwinkel. - Kreativität trifft Funktionalität
Das Monitor Base Cover GC01 lässt dich deinen Monitor frei gestallten und hilft beim organisieren. - Klare Stimmen und Sounds in jeder Umgebung
Egal was im Hintergrund los ist, der GW3290QT liefert immer die gute Audio Qualität und klare Stimmen. Mit Noise Filter Lautsprechern und Noise Cancellation Mikrophon kann das nächste Meeting nur erfolgreich werden.
BenQ Deutschland GmbH
Essener Straße 5
46047 Oberhausen
Deutschland
+492084094291
kontakt@benq.de
Essener Straße 5
46047 Oberhausen
Deutschland
+492084094291
kontakt@benq.de