977,59 €
Artikel-Nr.: 999843700
Hersteller-Nr.: 9S6-3DD04T-004
GTIN: 4711377143875
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999843700
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | KVM-Switch, USB 2.0 Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Display | |
| Typ | OLED-Monitor |
| LED-Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | Quantum Dot technology |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Bildschirm Krümmung | 1800R |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD Adaptive-Sync |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Diagonale | 34 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 86,8 cm |
| Sichtbare Bildgröße | 34 Zoll |
| Größe des Anzeigebereichs (metrisch) | 86,8 cm |
| Eingangssignal | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Farbraum | 121,3 % NTSC (CIE 1976 Flächenprozentsatz), 94,2 % NTSC (CIE 1976 Überlappung), 105,4 % NTSC (CIE 1931 Flächenprozentsatz), 92,3 % NTSC (CIE 1931 Überlappung), 139,1 % sRGB (CIE 1976 Flächenprozentsatz), 148,8 % sRGB (CIE 1931 Flächenprozentsatz), 119,2 % Adobe RGB (CIE 1976 Flächenprozentsatz), 97,8 % Adobe RGB (CIE 1976 Überlappung), 94,6 % Adobe RGB (CIE 1931 Überlappung), 110,3 % Adobe RGB (CIE 1931 Flächenprozentsatz), 99,3 % DCI-P3 (CIE 1976 Überlappung), 109,7 % DCI-P3 (CIE 1931 Flächenprozentsatz), 99,1 % DCI-P3 (CIE 1931 Überlappung), 139,1 % Rec 709 (CIE 1976 Flächenprozentsatz), 148,8 % Rec 709 (CIE 1931 Flächenprozentsatz), 80,7 % Rec.2020 (CIE 1976 Flächenprozentsatz), 100 % sRGB (CIE 1931 Flächenprozentsatz), 100 % sRGB (CIE 1976 Flächenprozentsatz), 100 % Rec 709 (CIE 1976 Flächenprozentsatz), 100% Rec 709 (CIE 1931 area percentage/overlap), 78% Rec 2020 (CIE 1931 overlap) |
| Native Auflösung | 3440 x 1440 |
| Videoformat | QHD |
| Videoformat (nicht standardmäßig) | UWQHD |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 175 Hz |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 175 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 31 - 274 Khz |
| Bildseitenverhältnis | 21:9 |
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1500000:1 |
| HDR-fähig | Ja |
| HDR-Zertifizierung | VESA DisplayHDR 400 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Typische Antwortzeit | 0,03 ms (grau-zu-grau), 0,1 ms (tr + tf) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+20 |
| Schwenkwinkel | 60 |
| Höheneinstellung | 100 mm |
| Bildschirmbeschichtung | Entspiegelt |
| Monitormerkmale | An 3 Seiten ohne Blende, Smart Cross Hair, Konsolenmodus, OLED Care 2.0, Graphenfilm, Taskleistenerkennung, Multi-Logo-Erkennung, Reduzierung des blauen Lichtanteils, Monitorkalibrierung Delta E<2 |
| Audioausgang | |
| Typ | Keine(r) |
| Eingabegerät | |
| Typ | 5-Wege-Joystick |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | DisplayPort 1.4a, 2 x HDMI (HDCP 2.3), USB-C (DisplayPort Alt Modus, Stromversorgung bis zu 15 W), USB 2.0 Upstream (Typ B), Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker), 2 x USB 2.0 (Typ A) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel, 1 x USB-Kabel Typ A auf Typ B |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 150 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 50 kWh/1.000 h |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Enthaltenes Monitorzubehör | Stromkabel, 4 Schrauben |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 81,2 cm |
| Tiefe | 31,8 cm |
| Höhe | 42,7 cm |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 120 cm |
| Transporttiefe | 25 cm |
| Transporthöhe | 54 cm |
| Transportgewicht | 12,45 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 81.2 cm - Tiefe: 31.8 cm - Höhe: 42.7 cm - Gewicht: 8.8 kg, Ohne Fuß - Breite: 81.2 cm - Tiefe: 13 cm - Höhe: 36.1 cm - Gewicht: 6.67 kg, Ständer - Breite: 63.3 cm - Tiefe: 31.8 cm - Höhe: 37.1 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
MSI MAG 341CQPDE QD-OLED 86,4 cm 34 Zoll 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD QDOLED Schwarz
Produktbeschreibung:
Allgemeines Typ Flachbildschirm (TFT/LCD) FarbeSchwarz Anzeige Bilddiagonale (cm) 86,4 cm Bilddiagonale
(Zoll) 34 " Auflösung 3440 * 1440 Kontrastverhältnis
500000:1 Schnittstellen/Konnektivität Video-Schnittstellen DisplayPort;
HDMI PC-Schnittstellen USB Typ C Technische Daten
Bildwiederholfrequenz (Hz) 175 Hz Verstellbarkeit
Höhenverstellbar Sonstiges /
Zubehör Energieeffizienzklasse G
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Vesa-Bohrung
75 x 75 mm
Farbe
Schwarz
Anzeige
Bilddiagonale (cm)
86,4 cm
Bilddiagonale (Zoll)
34 "
Auflösung
3440 * 1440
Kontrastverhältnis
500000:1
Schnittstellen/Konnektivität
Video-Schnittstellen
DisplayPort; HDMI
PC-Schnittstellen
USB Typ C
Technische Daten
Bildwiederholfrequenz (Hz)
175 Hz
Verstellbarkeit
Höhenverstellbar
Sonstiges / Zubehör
Energieeffizienzklasse
G
MSI COMPUTER EUROPE B.V.
Science Park
Eindhoven
5706 5692 ER Son
Niederlande
+4969408930
https://de.msi.com/
Science Park
Eindhoven
5706 5692 ER Son
Niederlande
+4969408930
https://de.msi.com/