263,59 €
Artikel-Nr.: 999922534
Hersteller-Nr.: 27B1N3800/00
GTIN: 8721038000269
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999922534
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 27 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 68,6 cm |
| Eingangssignal | 2xHDMI, DisplayPort |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,1554 mm |
| Farbunterstützung | 1,074 Milliarden Farben (10-Bit) |
| Farbraum | 116% NTSC (CIE 1976), 99.9% sRGB (CIE 1931) |
| Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Videoformat | 4K |
| Videoformat (nicht standardmäßig) | 4K UHD (2160p) |
| Pixeldichte (ppi) | 163 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Vertikale Bildwiederholrate | 23 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 140 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Dynamische Kontrastrate | 50000000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Typische Antwortzeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+25 |
| Schwenkwinkel | 360 |
| Rotationswinkel | -90/+90 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| OSD-Sprachen | Ungarisch, Tschechisch, Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Ukrainisch, Brasilianisches Portugiesisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Polish, Finnisch, Schwedisch, Russisch, Spanisch, Holländisch, Griechisch, Türkisch, Japanisch, Koreanisch |
| Bildschirmbeschichtung | 3H Hard Coating, Blendfrei, Haze 25 % |
| Monitormerkmale | Photo Mode, Sync-on-Green, LowBlue Mode, Büromodus, Energiesparmodus, PowerSensor, SmartImage, Spielmodus, Smart ErgoBase, Flimmerfreie Technologie, Breiter Betrachtungswinkel, Movie Mode, LightSensor, EasyRead, sRGB Mode |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 1 downstream (Typ A), DisplayPort 1.4, USB 3.2 Gen 1 downstream (Schnellladung BC 1.2), 2 x HDMI, Audio Line-Out (Mini-Klinkenstecker), USB 3.2 Gen 1 Upstream (Typ B) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel, 1 x DisplayPort-Kabel |
| Software | |
| Typ | Philips SmartControl |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 32,2 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,3 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS X |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Ein-/Aus-Schalter | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| MTBF | 70,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | Plug and Play, PSB, Quecksilberfrei, FCC, DDC/CI, EAEU RoHS, UKCA, RoHS, TUV-GS, TUV-Ergo, MEPS, EMF, EAC, ICES-003, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, BFR-frei, HDCP 2.2, HDCP 1.4, PVC-free, CB |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), 100% recycelbare Verpackung, Strukturierte Oberfläche, Integrierte Kabelführung |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Umweltschutzstandards | |
| EPEAT-kompatibel | Ja |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| TCO-zertifiziert | Ja |
| TCO-Zertifizierung | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 61,3 cm |
| Tiefe | 20,5 cm |
| Höhe | 52,4 cm |
| Gewicht | 6,05 kg |
| Kommentare | Mit Standfuß (höchste Position) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 70 cm |
| Transporttiefe | 21,5 cm |
| Transporthöhe | 45,6 cm |
| Transportgewicht | 9,28 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 61.3 cm - Tiefe: 20.5 cm - Höhe: 52.4 cm - Gewicht: 6.05 kg, Ohne Fuß - Breite: 61.3 cm - Tiefe: 5.1 cm - Höhe: 36.6 cm - Gewicht: 4.15 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% RH |
Produktbeschreibung
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com