14,39 €
Artikel-Nr.: 996863552
Hersteller-Nr.: 254331
GTIN: 4015867175019
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996863552
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | LC Single-Modus |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC Single-Modus |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OS2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geschirmt |
| Leistungsmerkmale | Keramikferrule |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Gelb |
| Farbkategorie | Gelb |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Länge in Metern | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
equip Patch-Kabel LC Single-Modus M bis SC M 1 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 geschirmt Gelb
Produktbeschreibung:
Die equip® LWL Patchkabel wird aus hochwertigen Materialien hergestellt, um eine Verbindung mit niedriger Rückfluss- und Einfügedämpfung zu gewährleisten. Die LWL Patchkabel-Serie wird mit ihren unterschiedlichen von Längen und Anschlüsse Ihren Bedarf für jeden Einsatz erfüllen.Key Features
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1E
- Singlemode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: gelb
- Verpackung: polybag mit equip sticker
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OS1/OS2= 9/125µ
Technische Details:
Merkmale
Kabellänge
1 m
Lichtleitertyp
OS2
Anschluss 1
LC
Anschluss 2
SC
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/männlich
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
9 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Einzelmodus
Einführungsverlust
0,3 dB
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate
REACH, RoHS
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
22 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
275 mm
Verpackungstiefe
12 mm
Verpackungshöhe
175 mm
Paketgewicht
27 g
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 80 °C
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de