9,59 €
Artikel-Nr.: 996863558
Hersteller-Nr.: 605710
GTIN: 4015867132623
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996863558
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Verzinntes Kupfer |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 600 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geformt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
Produktbeschreibung
equip Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1 m SSTP-Kabel CAT 6a geformt weiß
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Merkmale
Kabellänge
1 m
Kabelstandard
Cat7
Kabelschirmung
S/FTP (S-STP)
Produktfarbe
Weiß
Anschluss 1
RJ-45
Anschluss 2
RJ-45
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Beschichtung Steckerkontakte
Gold
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Leiterart
Mehrdrahtig
AWG Kabelgröße
26
Datenübertragungsrate
10000 Mbit/s
Frequenz
600 MHz
Zertifizierung
UL/CUL, TIA/EIA, 3P
Gewicht und Abmessungen
Breite
10,7 mm
Tiefe
11,7 mm
Höhe
1000 mm
Außendurchmesser
6,1 mm
Gewicht
50 g
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate
RoHS
Enthält nicht
Halogen
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
175 mm
Verpackungstiefe
275 mm
Verpackungshöhe
1 mm
Paketgewicht
53,1 g
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de