15,29 €
Artikel-Nr.: 993990017
Hersteller-Nr.: 128352
GTIN: 4015867205136
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
993990017
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastischer Elastomere (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
Produktbeschreibung
Das equip Platinum USB Typ C Kabel unterstützt bis zu 3A (60W) Ausgangsleistung. Damit können Sie dieses USB Typ C auf Typ C Kabel verwenden, um einen USB Typ C Laptop, wie Ihr Apple MacBook Pro, MacBook oder Chromebook Pixel mit einem USB Typ C Ladegerät, Autoladegerät oder Power Bank betreiben und zu laden. Oder Sie können Ihren Laptop über eine USB-Dockingstation vom Typ C verbinden und mit Strom versorgen. Natürlich können Sie auch einfach nur Daten mit einer Geschwindigkeit von bis zu 10GBit/s übertragen.
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de