26,69 €
Artikel-Nr.: 996160392
Hersteller-Nr.: 255516
GTIN: 4015867178843
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996160392
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OM4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Leistungsmerkmale | Keramikferrule |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Violett |
| Farbkategorie | Rosa |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 10 m |
| Länge in Metern | 10 m |
| Kabellänge | 10 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
equip Pro Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 10 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Merkmale
Kabellänge
10 m
Lichtleitertyp
OM4
Anschluss 1
LC
Anschluss 2
LC
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/männlich
Produktfarbe
Beige, Violet
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Datenübertragungsrate
1 Gbit/s
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Stecker-Material
Keramik
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate
REACH
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
95 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
330 mm
Verpackungstiefe
25 mm
Verpackungshöhe
200 mm
Paketgewicht
109,4 g
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 80 °C
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de