13,49 €
Artikel-Nr.: 991423442
Hersteller-Nr.: 255329
GTIN: 4015867170557
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991423442
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OM3 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geschirmt |
| Leistungsmerkmale | Keramikferrule |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Türkis |
| Farbkategorie | Blau |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Länge in Metern | 0,5 m |
| Kabellänge | 50 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
equip SC/SC 50/125m 0.5m SC Türkis Glasfaserkabel LWL Patchkabel 50/125µ OM3
Produktbeschreibung:
Patchkabel -SC- (Duplex) OM3- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G;
- Multimode;
- Stecker: Keramik-Ferrule;
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig;
- Kabelfarbe: türkis;
- Verpackung: polybag mit equip sticker;
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll;
- OM3=50/125µm.
Technische Details:
Merkmale
Kabellänge
0,5 m
Lichtleitertyp
OM3
Anschluss 1
SC
Anschluss 2
SC
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/männlich
Produktfarbe
Türkis
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Datenübertragungsrate
10 Gbit/s
Einführungsverlust
0,5 dB
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate
REACH, RoHS
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
23 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
275 mm
Verpackungstiefe
8 mm
Verpackungshöhe
175 mm
Paketgewicht
15 g
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 80 °C
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de