13,79 €
Artikel-Nr.: 992041295
Hersteller-Nr.: 253321
GTIN: 4015867115893
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992041295
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 62,5/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Leistungsmerkmale | Komprimiert |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | 2 x SC multi-mode - männlich |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x SC multi-mode - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Orange |
| Farbkategorie | Orange |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Länge in Metern | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
equip SC/SC 62.5/125m 1.0m 1m SC Orange Glasfaserkabel SC/S Optical Fiber Patch Cord OM1
Produktbeschreibung:
equip - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis SCmulti-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - orange
Technische Details:
Funktionen
Anschluss 1
SC
Anschluss 2
SC
Lochdurchmesser
62,5 µm
Fliesenbelag Durchmesser
125 µm
Kabelfarbe
Orange
REACH Zustimmung
Ja
Geschlecht
Männlich/Männlich
Lichtleitertyp
OM1
Vollduplex
Ja
Einführungsverlust
0,5 dB
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Mantelmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Temperaturbereich in Betrieb
-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 80 °C
RoHS-Kompatibel
Ja
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge
1 m
Weitere Spezifikationen
Stecker
SC/SC
Kern-/Umhüllungdurchmesser
62,5/125 µm
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de