14,59 €
Artikel-Nr.: 991423468
Hersteller-Nr.: 252233
GTIN: 4015867176924
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991423468
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | ST Einzelmodus |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | ST Einzelmodus |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OS2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Leistungsmerkmale | Keramikferrule |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Gelb |
| Farbkategorie | Gelb |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Länge in Metern | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
equip ST/ST 9/125m 3.0m 3m ST Gelb Glasfaserkabel Optical Fiber Patch Cord OS2
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Merkmale
Kabellänge
3 m
Lichtleitertyp
OS2
Anschluss 1
ST
Anschluss 2
ST
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
9 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Einzelmodus
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate
REACH, RoHS
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
48 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
275 mm
Verpackungstiefe
15 mm
Verpackungshöhe
175 mm
Paketgewicht
46 g
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de