45,09 €
Artikel-Nr.: 999356400
Hersteller-Nr.: 650611
GTIN: 4015867227169
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999356400
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch |
| Empfohlene Verwendung | LCD-TV / gekrümmter LCD-TV |
| Empfohlene Display-Größe | 32"-55" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 81.3-139.7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Glas, Stainless steel, Kunststoff |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Anpassungen | Schwenken, Höhe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 300 x 300 mm, 200 x 100 mm, 300 x 200 mm, 400 x 400 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300, 200 x 200 mm, 100 x 200 mm |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,4 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Höhe | 66,6 cm |
| Gewicht | 4,9 kg |
Produktbeschreibung
Die equip 650611 höhenverstellbare TV/LCD-Schreibtischhalterung ist ein kompaktes, aber robustes Produkt, das eine zuverlässige Installation Ihres TV-Monitors gewährleistet. Keine Löcher oder komplizierte Montage erforderlich ist, kann schnell zu montieren. Das Kabelmanagement ermöglicht es, dass die Drähte verborgen bleiben und der Bildschirm besser aussieht. Diese TV-Ständer ist die ideale Option als große Funktionalität.
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de