24,29 €
Artikel-Nr.: 997858402
Hersteller-Nr.: 650702
GTIN: 4015867197899
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997858402
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Wand-/Deckenhalterung |
| Empfohlene Verwendung | Projektor |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -15 ° bis 15 ° |
| Schwenken | - 8 ° bis 8 ° |
| Anpassungen | Höhe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Einstellbare Tiefe | 22.5-31.6 cm |
| Einstellbare Höhe | 43-65 cm |
Produktbeschreibung
Die Equip Universal Projektor Decken- / Wandhalterung ist ein kompaktes, aber robustes Produkt, das eine zuverlässige Installation Ihres LCD / Plasma TV ermöglicht. Befolgen Sie die Videoanleitung um Ihren Projektor mit Leichtigkeit zu installieren.
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de