14,39 €
Artikel-Nr.: 994171013
Hersteller-Nr.: 650363
GTIN: 4015867207260
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
994171013
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Klammer |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 32"-55" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 81.3-139.7 cm |
| Integrierte Geräte | Ebene |
| Farbe | Pulverbeschichtet schwarz |
| Material | Stahl |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 300 mm |
| Max. Ladegewicht | 55 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Wandplatte - Breite: 44.4 cm Höhe: 6.05 cm |
Produktbeschreibung
The equip TV Wall Mount Bracket is a compact but sturdy product that ensures a reliable installation of your LCD/Plasma TV. Follow the graphic guide included in the package, you can install your TV on your own with ease. The wall bracket fits most of the wall materials- brick, concrete and wood, making the ideal choice for you to set up your screens.
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de