52,49 €
Artikel-Nr.: 993420627
Hersteller-Nr.: 650321
GTIN: 4015867204979
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
993420627
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Klammer |
| Platzierung/Montage | Deckenmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 32"-70" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 81.3-177.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -25° to 5° |
| Schwenken | - 30 ° bis 30 ° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenk |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet |
| Packungsinhalt | Schrauben |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 200 mm, 100 x 100 mm, 300 x 300 mm, 200 x 100 mm, 300 x 200 mm, 400 x 400 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 200 x 200 mm |
| Max. Größe des Befestigungsmusters (horizontal) | 425 mm |
| Max. Größe des Befestigungsmusters (vertikal) | 400 mm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 18,5 cm |
| Höhe | 179,2 cm |
Produktbeschreibung
Die Equip TV Deckenhalterung ist ein robustes Produkt, das eine zuverlässige Installation Ihres LCD / Plasma TV ermöglicht. Befolgen Sie die grafische Anleitung, können Sie Ihren Fernseher auf eigene Faust mit Leichtigkeit installieren. Die Deckenhalterung passt zu den meisten Deckenmaterialien - Ziegel, Beton und Holz, so dass Sie die ideale Wahl für Ihren Bildschirm getroffen haben.
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de