99,49 €
Artikel-Nr.: 999938713
Hersteller-Nr.: G2245HSU-B2
GTIN: 4948570124688
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999938713
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 2.0 Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD Adaptive-Sync |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 22 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 55,9 cm |
| Sichtbare Bildgröße | 21,5 Zoll |
| Größe des Anzeigebereichs (metrisch) | 54,5 cm |
| Eingangssignal | HDMI, DisplayPort |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,24 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoformat | Full HD (1080p) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 110 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Dynamische Kontrastrate | 80000000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Typische Antwortzeit | 1 ms (MPRT) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -4/+22 |
| OSD-Sprachen | Tschechisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Polish, Russisch, Spanisch, Holländisch, Japanisch |
| Bildschirmbeschichtung | Matt |
| Monitormerkmale | HDCP, Eco-Mode, Flimmerfreie Technologie, Reduzierung des blauen Lichtanteils, I-Style Color, Black Tuner |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | DisplayPort 1.2, Kopfhörer, HDMI, 2 x USB 2.0 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 1.5 m, 1 x HDMI-Kabel - 1.5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 17 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Mattschwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | EAC, VCCI Class B, ERP, TUV Bauart, REACH, PSE Mark, WEEE, RoHS, UKCA |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für VESA-Schnittstelle, Integrierte Kabelführung, Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 49,2 cm |
| Tiefe | 19,25 cm |
| Höhe | 36,2 cm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 56,4 cm |
| Transporttiefe | 38 cm |
| Transporthöhe | 12,2 cm |
| Transportgewicht | 3,6 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
iiyama G-MASTER Black Hawk LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 1 ms HDMI DisplayPort Lautsprecher mattschwarz
Produktbeschreibung:
iiyama G-MASTER G2245HSU-B2. Bildschirmdiagonale:55,9 cm (22"),
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD,
Bildschirmtechnologie: LED, Display-Oberfläche: Matt,
Reaktionszeit: 1 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9,
Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°.
Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub,
USB-Hub-Version: 2.0. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Http://eprel.ec.europa.eu/qr/2015581
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Diagonalabmessung
55,9 cm (22")
Sichtbare Bildfläche
54,5 cm (21.5")
Adaptive-Sync Technologie
AMD Adaptive-Sync
Integrierte Peripheriegeräte
USB 2.0 Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz
Pixelpitch
0.24 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
1000:1 / 80000000:1 (dynamisch)
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Reaktionszeit
1 ms (MPRT)
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 110 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Matt
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
OSD-Sprachen
Tschechisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Polish, Russisch, Spanisch, Holländisch, Japanisch
Besonderheiten
HDCP, Eco-Mode, flimmerfreie Technologie, Reduzierung des blauen Lichtanteils, i-Style Color, Black Tuner
Farbe
Mattschwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
49,2 cm x 19,25 cm x 36,2 cm
Gewicht
2,6 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
DisplayPort 1.2
HDMI
Kopfhörer
2 x USB 2.0
HDMI
Kopfhörer
2 x USB 2.0
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Neigung
Neigungswinkel
-4/+22
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), integrierte Kabelführung, Unterstützung für VESA-Schnittstelle
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel - 1.5 m
1 x USB-Kabel - 1.5 m
1 x USB-Kabel - 1.5 m
Kennzeichnung
RoHS, WEEE, PSE Mark, REACH, TUV Bauart, ERP, VCCI Class B, EAC, UKCA
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
15 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
17 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
56,4 cm
Transporttiefe
38 cm
Transporthöhe
12,2 cm
Transportgewicht
3,6 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
iiyama International
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030