454,79 €
Artikel-Nr.: 999516623
Hersteller-Nr.: T1531SR-B6
GTIN: 4948570119714
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999516623
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Touchscreen | Ja |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | VA |
| Diagonale | 15 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 38 cm |
| Eingangssignal | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Schnittstelle | VGA, HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,297 mm |
| Native Auflösung | 1024 x 768 |
| Horizontale Bildwiederholrate | 31.5 - 60 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 4:3 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Bildhelligkeit mit Touchscreen | 300 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 2500:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 176 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 176 |
| Reaktionszeit | 18 ms |
| Typische Antwortzeit | 18 ms |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+90 |
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Japanisch, Chinesisch |
| Monitormerkmale | HDCP, 5-Wire Resistive Touch Screen Technology |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 1 Watt |
| Eingabegerät | |
| Typ | Touchscreen, Fingermaus, Handschuhsteuerung, Pen |
| Movement Detection Technologie | Resistiv |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | VGA, HDMI, DisplayPort, Audio Line-In (Mini-Klinkenstecker) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel, 1 x Audiokabel, 1 x HDMI-Kabel, 1 x DisplayPort-Kabel |
| Software | |
| Typ | Treiber & Dienstprogramme |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 10,9 W |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Mattschwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | Plug and Play, UKCA, RoHS, CE/EAC, WEEE, cULus, REACH, ERP, VCCI |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), 80 % Lichtdurchlässigkeit |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 35,1 cm |
| Tiefe | 25,35 cm |
| Höhe | 33,65 cm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Der ProLite T1531SR-B6 basiert auf den 5-Wire-Resistive-Touchscreens. Diese Technologie ist erste Wahl, wenn es auf besonders lange Haltbarkeit und hohe Ausfallsicherheit ankommt. 5-Wire-Touchscreens werden aus mehreren Schichten Glas bzw. Film aufgebaut. Der Bildschirm verfügt über einen analogen und digitalen (HDMI und DisplayPort) Eingang, sowie Touchscreen-Anschlussmöglichkeit über USB. Das Display steht stabil auf einem justierbaren Fuß und lässt sich um 90 Grad rotieren. Der ProLite T1531SR-B6 kann in einer Vielzahl von Umgebungen verwendet werden, besonders empfohlen für Geschäfte, Restaurants und industrielle Zwecke.
- Touch Technologie
Die 5-Wire resistive Touchtechnologie hat eine besonders lange Haltbarkeit und ist vielseitig einsetzbar. Sie wird besonders für Industriezwecke zur Maschinensteuerung oder in Geschäften und Restaurants als Kassensystem empfohlen. - IP54
Die IP-Code Zertifizierung gibt an wie widerstandsfähig der Bildschirm unter extremen Bedingungen ist. Mit IP 54 ist der Bildschirm bis zu einem gewissen Grad Staub und Wasserspritze fest. - Speakers
Ausgestattet mit zwei hochwertigen Stereolautsprechern. - VESA
Ein Standard wodurch Sie sehr leicht eine Wand- oder Tischhalterung anbringen können.
iiyama International
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030