398,09 €
Artikel-Nr.: 999710066
Hersteller-Nr.: T1633MSC-B1
GTIN: 4948570122523
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999710066
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 2.0 Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 15,6 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 39,5 cm |
| Eingangssignal | HDMI, DisplayPort |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,179 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoformat | Full HD (1080p) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 68 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Bildhelligkeit mit Touchscreen | 385 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Typische Antwortzeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+90 |
| OSD-Sprachen | Tschechisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Polish, Russisch, Spanisch, Holländisch, Japanisch, Chinesisch |
| Monitormerkmale | Blue Light Reducer Function, HDCP, Kühlung ohne Lüfter, Kantenglas, OSD sperren, Kratzfest, Projected Capacitive Touch (P-CAP)-Technologie, Handschuhmodus |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Eingabegerät | |
| Typ | Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | HDMI, DisplayPort, USB 2.0 Upstream (Typ B), 2 x USB 2.0 Downstream (Typ A) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Stromkabel, 1 x USB-Kabel, 1 x HDMI-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 12 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse C |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Mattes Finish |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | Plug and Play, UKCA, RoHS, IP54 front, WEEE, REACH, TUV Bauart, ERP, EAC, DDC-2B, REACH SvHC |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Kabelmanagementsystem, Unterstützung für VESA-Schnittstelle, 85 % Lichtdurchlässigkeit |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 38,9 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Höhe | 28,4 cm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 47,5 cm |
| Transporttiefe | 16,9 cm |
| Transporthöhe | 34,3 cm |
| Transportgewicht | 5,3 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 38.9 cm - Tiefe: 20 cm - Höhe: 28.4 cm - Gewicht: 3.4 kg, Ohne Fuß - Breite: 38.9 cm - Tiefe: 4.55 cm - Höhe: 24.65 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
iiyama ProLite T1633MSC-B1 schwarz 15,6"/39,5cm 1920x1080 16:9 1000:1 (statisch) 5ms Touch Panel HDMI DisplayPort
Produktbeschreibung:
• Bild: 15,6"/39,5cm, 1920x1080, 16:9 • Kontrast:1000:1 (statisch) • Reaktion: 5ms • Helligkeit:
450cd/m? mit Touch Panel • Anschlüsse: 1x HDMI
1x DisplayPort • Maße: 389x284.5x200mm • VESA:
100x100 • Ergonomie: +90°/-5° Neigung • Extras:
Multi-Touch • Herstellergarantie: drei Jahre nach Registrierung
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Farbe
Schwarz
Anzeige
Bilddiagonale (cm)
39,5 cm
Bilddiagonale (Zoll)
15,6 "
Auflösung
1920 * 1080
Auflösungsstandard
Full HD (1920x1080)
Reaktionszeit
5 ms
Kontrastverhältnis
1000:1
Helligkeit
450 cd/m²
Paneltyp
IPS
Touchscreen
Multitouch-Funktion
Pivot
90 °
Schnittstellen/Konnektivität
Video-Schnittstellen
HDMI
Abmessungen / Gewicht
Abmessungen
389 x 284,5 x 200 mm
iiyama International
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030