439,19 €
Artikel-Nr.: 999710073
Hersteller-Nr.: T1931SR-B1S
GTIN: 4948570122172
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999710073
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | Stereo-Lautsprecher |
| Display | |
| Typ | LCD-Monitor |
| Touchscreen | Ja |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 19 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 48,3 cm |
| Eingangssignal | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Schnittstelle | DVI, VGA (HD-15), HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,293 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Native Auflösung | 1280 x 1024 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 75 Hz |
| Vertikale Bildwiederholrate | 50 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 31.5 - 80 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 5:4 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Bildhelligkeit mit Touchscreen | 200 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Typische Antwortzeit | 14 ms (grau-zu-grau typisch) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+90 |
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Japanisch, Chinesisch |
| Monitormerkmale | HDCP, OSD-Tastensperre, 5-Wire Resistive Touch Screen Technology |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 1 Watt |
| Eingabegerät | |
| Typ | Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Resistiv |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | VGA, HDMI, DisplayPort, Audio Line-In (Mini-Klinkenstecker) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Stromkabel, 1 x VGA-Kabel, 1 x HDMI-Kabel, 1 x DisplayPort-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 20 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 1,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Mattes Finish |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Enthaltenes Monitorzubehör | Kabelhülle |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | Plug and Play, UKCA, RoHS, IP54 front, WEEE, cULus, REACH, ERP, EAC, VCCI, DDC-2B, REACH SvHC |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), Unterstützung für VESA-Schnittstelle, 80 % Lichtdurchlässigkeit |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,2 cm |
| Tiefe | 23,95 cm |
| Höhe | 41,35 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 53 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 49,5 cm |
| Transportgewicht | 8 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 43.2 cm - Tiefe: 23.95 cm - Höhe: 6 cm, Ohne Fuß - Breite: 43.2 cm - Tiefe: 5.9 cm - Höhe: 35.7 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
iiyama ProLite T1931SR schwarz 19"/48.3cm 1280x1024 5:4 1.000:1 (statisch)14ms IPS VGA HDMI DP
Produktbeschreibung:
• Diagonale: 19"/48,3 cm • Auflösung: 1280x1024,5:4 • Helligkeit: 230cd/m? • Kontrast: 1.000:1 (statisch),
keine Angabe (dynamisch) • Reaktionszeit: 14ms
• Blickwinkel: 178°/178° • Panel: IPS • Anschlüsse: 1x VGA,
1x HDMI, 1x DisplayPort • Weitere Anschlüsse:
N/A • Touchscreen: Seriell Resitiv • Neigung:
90°+/5°- • VESA: 100x100 • Leistungsaufnahme:
20W (typisch),
1,5W (Standby) • Abmessungen (BxHxT): 432x431,5x239,5mm • Gewicht: 6kg
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Farbe
Schwarz
Anzeige
Bilddiagonale (cm)
48 cm
Bilddiagonale (Zoll)
19 "
Auflösung
1280 * 1024
Auflösungsstandard
SXGA (1280x1024)
Reaktionszeit
14 ms
Kontrastverhältnis
1000:1
Helligkeit
230 cd/m²
Betrachtungswinkel horizontal
178 °
Paneltyp
IPS
Touchscreen
Touch-Screen
Pivot
90 °
Schnittstellen/Konnektivität
Video-Schnittstellen
HDMI; VGA
Abmessungen / Gewicht
Gewicht
6 kg
Abmessungen
432 x 431,5 x 239,5 mm
iiyama International
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030