315,79 €
Artikel-Nr.: 999609438
Hersteller-Nr.: T2452MSC-B1
GTIN: 4948570121816
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999609438
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | 2,1 Megapixel Kamera |
| Eingebaute Kamera | Ja |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Touchscreen | Ja (Multi-Touch) |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Diagonale | 24 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 61 cm |
| Sichtbare Bildgröße | 23,8 Zoll |
| Größe des Anzeigebereichs (metrisch) | 60,5 cm |
| Eingangssignal | HDMI, DisplayPort, 2xUSB-C |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Pixelpitch | 0,274 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoformat | Full HD (1080p) |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 83 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Bildhelligkeit mit Touchscreen | 360 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Typische Antwortzeit | 14 ms |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+90 |
| OSD-Sprachen | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Portugiesisch, Polish, Russisch, Spanisch, Holländisch, Japanisch |
| Bildschirmbeschichtung | 7H Hard Coating |
| Monitormerkmale | HDCP, Finger-Touch-Modus, Antifingerabdruck (AF) Beschichtung, Kantenglas, X-Res Technology, Handschuhmodus, Handballen-Erkennungsfunktion |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Eingabegerät | |
| Typ | Touchscreen, Pen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | 2 x USB-C 3.2 Gen 1, HDMI, DisplayPort, Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel, 1 x HDMI-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | AC 100 -240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 18 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 1,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Mattschwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | UKCA, RoHS, WEEE, REACH, TUV Bauart, ERP, EAC |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 56,7 cm |
| Tiefe | 38,5 cm |
| Höhe | 25,35 cm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort |
Produktbeschreibung
Der ProLite T2452MSC-B1 mit seiner Full-HD-Auflösung (1 920 x 1 080) und der präzisen PCAP-10-Punkt-Touch-Technologie bietet eine nahtlose und präzise Touch-Reaktion. Der IPS-LCD-Bildschirm bietet eine außergewöhnliche Farbwiedergabe und einen großen Betrachtungswinkel. Eine spezielle Nanobeschichtung sorgt für eine sanftere Berührung und weniger Widerstand beim Wischen. Sie macht den Bildschirm weniger statisch und weniger anfällig für Schmutz, Staub und Fingerabdrücke. Ein solider und stabiler Standfuß unterstützt den Touchscreen mit einem verstellbaren Ständer.
- Berührungstechnologie - kapazitiv
Bei dieser Technologie wird ein Sensorgitter aus mikrofeinen Drähten verwendet, das in das Glas, das den Bildschirm bedeckt, integriert ist. Die Berührung wird erkannt, weil sich die elektrischen Eigenschaften des Sensorgitters ändern, wenn der menschliche Finger auf das Glas gelegt wird. Dank des Glasüberzugs ist diese Technologie sehr widerstandsfähig, und die Berührungsfunktion bleibt auch dann erhalten, wenn das Glas zerkratzt wird. Sie bietet eine perfekte Bildleistung und funktioniert mit dem menschlichen Finger (auch mit Latexhandschuhen) und einem Stylus-Stift. - Anti-Fingerprint-Beschichtung
Diese spezielle Nanobeschichtung sorgt für eine sanftere Berührung und weniger Widerstand beim Wischen. Sie macht den Bildschirm weniger statisch und anfällig für Schmutz, Staub und Fingerabdrücke und verbessert die Klarheit der auf dem Bildschirm angezeigten Inhalte. - IPS-Panel
IPS-Displays sind bekannt für große Betrachtungswinkel und natürliche, sehr genaue Farben. Sie sind besonders für farbkritische Anwendungen geeignet. - Kratzfestigkeit
Kratzfestigkeit ist für Touch-Lösungen, die in öffentlichen Einrichtungen und Schulen eingesetzt werden, unerlässlich. Dies wird durch eine Glasabdeckung auf dem Bildschirm erreicht. Sie garantiert eine hohe Beständigkeit der Touch-Funktion und, was noch wichtiger ist, die Touch-Funktion bleibt unbeeinträchtigt, selbst wenn das Glas zerkratzt wird.
iiyama International
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030