1.493,19 €
Artikel-Nr.: 999988777
Hersteller-Nr.: TE7513A-B1AG
GTIN: 4948570124817
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999988777
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Betriebssystem | Android OS 14 |
| Kombiniert mit | Touchscreen (Multi-Touch) / optionaler Slot-in-PC |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Digital Signage / interaktive Kommunikation |
| LCD-Technologie | IPS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| PC-Schnittstelle | USB-C 3.2, DisplayPort |
| Diagonale Klasse | 75 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 190 cm |
| Diagonale Größe | 74,5 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 189,3 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Pixelabstand | 0,43 mm |
| Farbunterstützung | 1.070.000.000 Farben |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Sprache des Anzeigemenüs | Dänisch, Tschechisch, Slowenisch, Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Polish, Finnisch, Russisch, Spanisch, Holländisch |
| Beschichtung | 3,2 mm Glas, Blendfrei, 7 H Hart |
| Design | Metallrahmen |
| Modi | Kioskmode, Landschaftsmodus |
| Sensoren | Umgebungslichtsensor (ALS), NFC-Sensor, PIR Bewegungssensor |
| Kühlsystem | Ohne Gebläse |
| Funktionen | Frame Rate Control (FRC), PureTouch-IR-Technologie, Null Luftspalt, +/- 1 mm Touchgenauigkeit, Blaues Licht Reduktion, 88 % Lichtdurchlässigkeit, MTBF 50.000 Stunden, Iiyama Device management System (DMS), OSD-Tastensperre, Integrierte iiWare 21E-Software, Open Pluggable Specification-Steckplatz, Palm Rejection, 8-bit Unterstützung |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 20 Watt |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Medien-Player | |
| USB-Port | Ja |
| Prozessor | ARM Cortex-A73 Quad-Core ( 1.4 GHz ) |
| RAM | 8 GB |
| Grafikprozessor | Mali G52 MC1 |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Funktionalität | Internet-Videowiedergabe, Wiedergabe im Cloud-Speicher, Digitale Videowiedergabe, Web-Browsing |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Verbinden & Teilen | Iiyama Share |
| LAN-Protokoll | Fast Ethernet |
| Wi-Fi-Protokoll | 802.11ax, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a, 802.11ac |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | |
| Lautsprecher | 1 x subwoofer - 20 Watt, 2 x Hauptkanallautsprecher - 10 Watt |
| Fernbedienung | |
| Typ | Fernbedienung |
| inklusive Batterie | Ja |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | LAN-Eingang, LAN-Ausgang, 2 x USB 3.2 Gen 1 - Vorderseite, Intel SDM (Smart Display Module) Slot, 2 x USB-C 3.2 Gen 1 mit DisplayPort 1.2, Ethernet 100M, 100W Power Delivery, USB-C 3.2 Gen 1 mit 100W Power Delivery - Vorderseite, USB-C 3.2 Gen 1 mit 100W Power Delivery - Seite, Audio-Ausgabe, SPDIF-Ausgang, 2 x HDMI-Eingang, DisplayPort-Eingang, Audio-Eingang, HDMI-Ausgang, RS-232C-Eingang |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | HDMI-Kabel - 3 m, USB-Kabel - 3 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 217 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarzer Rahmen mit matter Oberfläche |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | 4 Touch-Stifte, Webcam-Montagehalterung, Wandmontageklammer |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 800 x 400 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, Google EDLA, WEEE, REACH, TUV Bauart, ERP, EAC, DDC-2B, REACH SvHC, CB, HDCP 2.3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 171 cm |
| Tiefe | 8,7 cm |
| Höhe | 101,6 cm |
| Gewicht | 51,8 kg |
| Kommentare | Ohne Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 186 cm |
| Transporttiefe | 18,5 cm |
| Transporthöhe | 112,5 cm |
| Transportgewicht | 63 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Produktbeschreibung
Der iiyama ProLite TE7513A-B1AG bietet ein 75-Zoll-4K-UHD-Display, das mit einer Auflösung von 3840 x 2160 lebendige Bilder und Klarheit liefert. Dank LED-Hintergrundbeleuchtung und Blendschutzbeschichtung können Benutzer unter verschiedenen Lichtverhältnissen ein helles Bild genießen. Dieses Display wurde für den gewerblichen Einsatz und Digital Signage entwickelt und verfügt über Funktionen wie einen weiten Betrachtungswinkel von 178 Grad, eine Helligkeit von 450 cd/m² und eine Bildwiederholfrequenz von 60 Hz, die eine flüssige Wiedergabe von Videoinhalten gewährleistet.
Ausgestattet mit einem ARM Cortex-A73 Quad-Core-Prozessor und 8 GB RAM verfügt der TE7513A-B1AG über eine interne Speicherkapazität von 128 GB für die Medienwiedergabe. Die integrierte iiWare 21E-Software vereinfacht die Verwaltung von Inhalten, und dank der Unterstützung mehrerer Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB-C, DisplayPort, Bluetooth und LAN können Benutzer problemlos verschiedene Geräte anschließen. Verbessert durch Technologien wie PureTouch-IR und Umgebungslichtsensoren, sorgt dieses Display für ein reaktionsschnelles und adaptives Benutzererlebnis und ist damit die erste Wahl für interaktive Kommunikation.
Ausgestattet mit einem ARM Cortex-A73 Quad-Core-Prozessor und 8 GB RAM verfügt der TE7513A-B1AG über eine interne Speicherkapazität von 128 GB für die Medienwiedergabe. Die integrierte iiWare 21E-Software vereinfacht die Verwaltung von Inhalten, und dank der Unterstützung mehrerer Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB-C, DisplayPort, Bluetooth und LAN können Benutzer problemlos verschiedene Geräte anschließen. Verbessert durch Technologien wie PureTouch-IR und Umgebungslichtsensoren, sorgt dieses Display für ein reaktionsschnelles und adaptives Benutzererlebnis und ist damit die erste Wahl für interaktive Kommunikation.
- Fortschrittliche Display-Technologie
Das LCD-Flachbildschirmdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung bietet eine Auflösung von 3840 x 2160 und sorgt mit seiner klaren Bilddarstellung für eine höhere Benutzerinteraktion. Das Display verfügt über eine Helligkeit von 450 cd/m² und eine Lichtdurchlässigkeit von 88 % für lebendige Farben. - Robuste Leistung
Angetrieben von einem ARM Cortex-A73 Quad-Core-Prozessor mit einer Taktrate von 1,4 GHz und 8 GB RAM unterstützt das TE7513A-B1AG nahtloses Multitasking und einen reibungslosen Betrieb von Anwendungen. - Umfassende Anschlussmöglichkeiten
Mit HDMI-, USB-C-, DisplayPort- und LAN-Funktionen ermöglicht das Display vielseitige Verbindungen mit verschiedenen Geräten und damit eine einfache Freigabe und Wiedergabe von Inhalten. - Interaktive Funktionen
Ausgestattet mit Sensoren wie einem Umgebungslichtsensor und einem PIR-Bewegungssensor kann dieses Display seine Einstellungen an die Umgebungsbedingungen anpassen und so das Benutzererlebnis verbessern. - Kommerziell einsetzbares Design
Der iiyama ProLite TE7513A-B1AG wurde für gewerbliche Umgebungen entwickelt und verfügt über ein lüfterloses Kühlsystem, wodurch er sich ideal für den Dauerbetrieb in Umgebungen wie dem Einzelhandel oder öffentlichen Informationsanzeigen eignet.
iiyama International
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030
Zeppelinstr. 2
85375 Neufahrn bei Freising
info@iiyama.com
+498165924030