24,49 €
Artikel-Nr.: 900030165
Hersteller-Nr.: CL-P149-AL12BL-A
GTIN: 4711475649583
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900030165
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Zubehörkategorie | Modding, Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| MTBF | 30,000 Stunde(n) |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 700 - 1800 U/min |
| Geräuschpegel | 25 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 62.72 cfm |
| Nennspannung | 12 V |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Luftdruck | 1.47 mm |
| Energieverbrauch | 3 W |
| Kompatibel mit | Socket AM4, LGA1151 Socket, LGA1150 Socket, LGA1155 Socket, LGA1851 Socket, Socket AM5, LGA1700 Socket, LGA1156 Socket, LGA1200 Socket |
| Kühlermaterial | Aluminium |
| Startspannung | 12 V |
| Merkmale | 4 Kupfer-Heatpipes (6 mm) |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Thermaltake UX400 schwarz/silber 120 mm
Produktbeschreibung:
Thermaltake UX400 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1851,LGA1700, LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1151, LGA1150,
AM4, AM5) - Aluminium - 120 mm
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Prozessor-Luftkühler
Kühlkörper und Lüfter
Kompatibel mit
LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket, LGA1156 Socket, LGA1155 Socket, LGA1151 Socket, LGA1150 Socket, Socket AM4, Socket AM5
Kühlermaterial
Aluminium
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Drehgeschwindigkeit
700 - 1800 U/min
Luftstrom
(62.72 cfm)
Luftdruck
1.47 mm
Geräuschpegel
25 dBA
Netzanschluss
Lüfteranschluss, 4-polig
Nennspannung
12 V
Startspannung
12 V
Energieverbrauch
3 W
Merkmale
4 Kupfer-Heatpipes (6 mm)
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
MTBF
30,000 Stunde(n)
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 2 Jahre
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de