25,89 €
Artikel-Nr.: 900030167
Hersteller-Nr.: CL-P142-AL12SW-A
GTIN: 4711475648975
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900030167
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Zubehörkategorie | Modding, Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| MTBF | 30,000 Stunde(n) |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für ASUS Aura, ASRock Polychrome-unterstützt, GIGABYTE RGB Fusion 2.0 unterstützt, MSI Mystic Light Sync unterstützt |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 700 - 1800 U/min |
| Geräuschpegel | 25 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 62.72 cfm |
| Nennspannung | 12 V |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Luftdruck | 1.47 mm |
| Kompatibel mit | LGA1200 Socket, LGA1156 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA1851 Socket, LGA1155 Socket, LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4 |
| Kühlermaterial | Aluminium |
| Startspannung | 12 V |
| Merkmale | ARGB-Lüfter, 4 Kupfer-Heatpipes (6 mm) |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Thermaltake UX400 ARGB Sync 120 mm
Produktbeschreibung:
Thermaltake UX400 ARGB Sync - Prozessor-Luftkühler- (für: LGA1851,
LGA1700, LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1151, LGA1150,
AM4, AM5) - Aluminium - 120 mm - Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Prozessor-Luftkühler
Farbe
Schwarz
Kühlkörper und Lüfter
Kompatibel mit
LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket, LGA1156 Socket, LGA1155 Socket, LGA1151 Socket, LGA1150 Socket, Socket AM4, Socket AM5
Kühlermaterial
Aluminium
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Drehgeschwindigkeit
700 - 1800 U/min
Luftstrom
(62.72 cfm)
Luftdruck
1.47 mm
Geräuschpegel
25 dBA
Netzanschluss
Lüfteranschluss, 4-polig
Nennspannung
12 V
Startspannung
12 V
Merkmale
4 Kupfer-Heatpipes (6 mm), ARGB-Lüfter
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
MTBF
30,000 Stunde(n)
Leistungsmerkmale
ASRock Polychrome-unterstützt, Unterstützung für ASUS Aura, MSI Mystic Light Sync unterstützt, GIGABYTE RGB Fusion 2.0 unterstützt
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 2 Jahre
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de