288,29 €
Artikel-Nr.: 999826190
Hersteller-Nr.: AP9566
GTIN: 0731304213048
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999826190
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 3.66 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 208 V |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 208 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Steckertyp | Netzstecker NEMA L6-20 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl Anschlüsse | 12 |
| Kabellänge | 3,65 m |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 12 x power IEC 60320 C13 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Kennzeichnung | UL 1950, cUL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,7 cm |
| Tiefe | 5,7 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95% |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: SCL500RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL8KRM4UT |
| Spezifikationen | P/N: AR106, AR106SH4, AR106SH6, AR109SH4, AR109SH6, AR112, AR112SH4, AR112SH6, AR2487G, AR3003, AR3003SP, AR3006, AR3006SP, AR3100W, AR3103, AR3103SP, AR3105SP, AR3105W, AR3106, AR3106SP, AR3107SP, AR3140G, AR3140W, AR3150SP, AR3150W, AR3155SP, AR3155W, AR3157SP, AR3300SP, AR3300W, AR3305SP, AR3305W, AR3307SP, AR3340G, AR3340W, AR3350SP, AR3350W, AR3355SP, AR3355W, AR3357SP, AR3357X674, AR4018SP, AR4018SPX429, AR4018SPX431, AR4018SPX432, AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, AR8213, AR9300SP, AR9300SP-R, AR9307SP, AR9307SP-R, NBPD0160A, NBWL0355A, NBWL0356A, SCL400RMJ1U, SCL500RM1U, SCL500RM1UC, SCL500RM1UNC, SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMC1000-BR, SMC1000I-2UC, SMC1000I-BR, SMC1000IC, SMC15002U-BR, SMC1500-BR, SMC1500I2U-BR, SMC1500I-2UC, SMC1500I-BR, SMC1500IC, SMC2000I-2U, SMT2200RM2UC, SMT3000I2U-BR, SMT3000RM2UC, SMTL1000RM2UC, SMTL1000RMI2UC, SMTL750RM2UC, SMTL750RMI2UC, SMX1000C, SMX1000US, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX1500RMNCUS, SMX1500RMUS, SMX2000LVNCUS, SMX2000LVUS, SMX2200HVNC, SMX2200R2HVNC, SMX2200RMLVUS, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000HVTUS, SMX3000LV2U-BR, SMX3000LVNCUS, SMX3000LVUS, SMX3000RMLVUS, SMX3KR2UNCX145, SMX3KRMLVNCUS, SMX750C, SMX750CNC, SMX750CUS, SMX750US, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLA-NC, SRT1000RMXLI, SRT10KRMXLT, SRT10KRMXLT-10KTF, SRT10KRMXLT30, SRT10KRMXLT-5KTF2, SRT10KXLT, SRT10KXLT30, SRT10KXLT-5KTF2, SRT10KXLTUS, SRT10KXLTW, SRT10RMXLIX806, SRT1500RMXLA, SRT1500RMXLA-NC, SRT3000RMXLA-NC, SRT3000RMXLT, SRT3000RMXLT-5KTF, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000XLA, SRT3000XLAUS, SRT3000XLT, SRT3000XLT-5KTF, SRT3000XLTW, SRT5KRMXLT-5KTF, SRT5KRMXLT-IEC, SRT5KRMXLTUS, SRT5KRMXLW-TW, SRT5KXLTUS, SRT6KRMXLT-5KTF, SRT6KRMXLT-IEC, SRT6KXLT-5KTF, SRT6KXLTUS, SRT6KXLTW, SRT8KRMXLT30, SRT8KRMXLT-5KTF, SRT8KRMXLT-IEC, SRT8KXLJ, SRT8KXLT30, SRT8KXLT-5KTF, SRT8KXLTUS, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UT, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL8KRM4UT, SYAF16KRMICH, SYAF8KRMTX424 |
Produktbeschreibung
APC Basic Rack Power Distribution Units (PDUs) ermöglichen die Verteilung von Stromanschlüssen an Rackmount-Geräte.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com