1.161,59 €
Artikel-Nr.: 999826750
Hersteller-Nr.: XBP48RM1U-LI
GTIN: 0731304339601
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999826750
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Schränke, Gehäuse und Chassis |
| Produkttyp | Batteriegehäuse |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Bereitgestellte Spannung | 48 V |
| Verschiedenes | |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,2 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Höhe | 4,3 cm |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: AR3003, AR3003SP, AR3006, AR3006SP, AR3103, AR3103SP, AR3106, AR3106SP, AR3357X674 |
| Spezifikationen | P/N: AR3003, AR3003SP, AR3006, AR3006SP, AR3103, AR3103SP, AR3106, AR3106SP, AR3357X674, SRTL1000RMXLI, SRTL1000RMXLI-NC, SRTL1500RMXLI, SRTL1500RMXLI-NC |
Produktbeschreibung
Erweiterte Batteriesysteme bieten eine flexible Laufzeit für kritische Smart-USV-Anwendungen.
- Lithium-Ionen-Batterie
Lithium-Ionen-Batterien bieten eine doppelt so lange Lebensdauer wie eine typische Bleisäure-Batterie und sind klein, leicht und umweltfreundlich.
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
+49 (0) 211 7374 3000
de-schneider-service@se.com
Produktgalerie überspringen
Systemzubehör
APC
Rack-Schienen-Kit
Grau
1U
für
P/N:
AR3103
AR3103SP
AR3106SP
AR3357X674
AR9300SP
AR9300SP-R
AR9307SP
AR9307SP-R
Zubehörlösungen zur Anpassung der Smart-UPS an Ihre spezifischen Anforderungen.Schnelle InstallationiBusway for Data Center nutzt geschraubte Rastverschlüsse und Steckverbinder für eine einfache Installation ohne teure Spezialwerkzeuge.