293,49 €
Artikel-Nr.: 999813686
Hersteller-Nr.: VS1804T-AT-G
GTIN: 4710423775640
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999813686
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Erweiterung für Video/Audio |
| Formfaktor | Extern |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Übertragungsmedium | CAT 5 |
| maximaler Übertragungsbereich | 60 m |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, 3D-TV-Unterstützung |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 1920 x 1200 / 1080p |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x Audio / Video - Ausgabe - RJ-45 weiblich x 2, 1 x HDMI (Eingang) weiblich, 1 x HDMI (Ausgang) weiblich, 1 x RS-232 - DB-9 weiblich |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 8 Watt |
| Verschiedenes | |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,2 cm |
| Tiefe | 15,4 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/