100,69 €
Artikel-Nr.: 998735900
Hersteller-Nr.: VS138A
GTIN: 4710423775961
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998735900
| Gehäuse | |
|---|---|
| Integrierte Peripheriegeräte | Verstärker |
| Netzwerk | |
| Typ | Video-Verteiler |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | VGA |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 8 |
| Ports | |
| Menge | 8 |
| Typ | VGA |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 2048 x 1536 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| KVM Maximal unterstützte Video-Bandbreite | 450 MHz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x VGA HD-15, 8 x VGA HD-15 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 2,25 Watt |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | DDC-2B |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 7,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% |
Produktbeschreibung
ATEN INFOTECH N.V.
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/
Mijnwerkerslaan 34
3550 Heusden-Zolder
Belgien
+3211531543
https://www.aten.com/de/de/