52,19 €
Artikel-Nr.: 999821917
Hersteller-Nr.: GP.HDS11.01P
GTIN: 4711121326158
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999821917
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | True Wireless-Kopfhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer, Spielkonsole |
| Zusätzliche Funktionen | RGB-Beleuchtung |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Im Ohr |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| max. Eingangsleistung | 1 mW |
| Empfindlichkeit | 103 dB |
| Membrandurchmesser | 8 mm |
| Details | Niedriglatenz-Modus, RGB-Beleuchtung |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfindlichkeit | -42 dB |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Bluetooth, USB (nur Stromversorgung) (24-poliger USB-C) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-C auf USB-A Kabel - 30 cm |
| Batterie | |
| Typ | Headsetbatterie |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 20 Stunde(n) |
| Ladezeit | 2 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe (mit enthaltenem Ladecase): bis zu 20 Stunden, Andauernde Wiedergabe (mit einer Ladung): bis zu 4 Stunden |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladekabel USB-C auf USB-A (30 cm), Ladegehäuse, 3 Paar Silikonohrstöpsel (klein, mittel, groß) |
| Schutz | IPX5 |
| Packungstyp | Einzelhandelsverpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,6 cm |
| Tiefe | 5,6 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Gewicht | 45,5 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ladebehälter mit Kopfhörern: 5.6 cm x 5.6 cm x 2.8 cm / 45.5 g, Kopfhörer: 3.42 cm x 2.04 cm x 2.3 cm / 7 g |
| Service und Support | |
| Typ | 6 Monate Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 6 Monate |
Produktbeschreibung
Der Acer Predator Galea 330 (PHR200) verbessert das Gaming- und Audioerlebnis durch seine Funktionen und sein Design. Dieses kabellose Ohrhörer-Set ist mit Bluetooth 5.3 ausgestattet und gewährleistet eine stabile und schnelle Verbindung zu einer Vielzahl von Geräten, darunter Android- und iOS-Plattformen sowie Mac- und Windows-Computer. Mit einem Frequenzbereich von 20 - 20.000 Hz und einer Stereo-Soundausgabe erleben die Nutzer ein intensives Hörerlebnis, egal ob sie spielen, Musik hören oder Videos ansehen.
Der Galea 330 ist auf Langlebigkeit und Stil ausgelegt. Die Ohrhörer sind mit einem wiederaufladbaren Akku ausgestattet, der eine ununterbrochene Wiedergabe ermöglicht und mit einer kurzen Ladezeit von nur 2 Stunden ausgestattet ist. Für Gamer, die Wert auf Leistung und Ästhetik legen, verleiht die RGB-Beleuchtung ihrem Gaming-Setup einen Hauch von persönlichem Flair. Der IPX5-Schutz macht die Ohrhörer wasser- und schweißfest und damit ideal für intensive Gaming-Sessions oder Outdoor-Aktivitäten. Mit diesen Eigenschaften ist der Acer Predator Galea 330 eine vielseitige Wahl für Gamer und Audiophile.
Der Galea 330 ist auf Langlebigkeit und Stil ausgelegt. Die Ohrhörer sind mit einem wiederaufladbaren Akku ausgestattet, der eine ununterbrochene Wiedergabe ermöglicht und mit einer kurzen Ladezeit von nur 2 Stunden ausgestattet ist. Für Gamer, die Wert auf Leistung und Ästhetik legen, verleiht die RGB-Beleuchtung ihrem Gaming-Setup einen Hauch von persönlichem Flair. Der IPX5-Schutz macht die Ohrhörer wasser- und schweißfest und damit ideal für intensive Gaming-Sessions oder Outdoor-Aktivitäten. Mit diesen Eigenschaften ist der Acer Predator Galea 330 eine vielseitige Wahl für Gamer und Audiophile.
- Predator Galea
Ein Headset für jeden Anlass. Egal, ob Du tiefe Audioqualität mit Bassbetonung bevorzugst oder mit Teamkollegen deutlich sprechen willst.
Acer Computer GmbH
Kornkamp, 4
22926 Ahrensburg
Deutschland
www.acer.com,
info@acer.com
+49 4102 488 0
Kornkamp, 4
22926 Ahrensburg
Deutschland
www.acer.com,
info@acer.com
+49 4102 488 0