Anker Innovations homebase 3
114,79 €
Artikel-Nr.: 999606494
Hersteller-Nr.: T80303D1
GTIN: 0194644111984
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999606494
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Zentrale Steuerung |
| Integrierte Komponenten | 16 GB eMMC |
| Funktionen | Sirene, Sicherheitssteuerung |
| Max. Anzahl unterstützter Geräte | 16 |
| Stromquelle | Stromadapter |
| Merkmale | Bis zu 34 Sensoren |
| Prozessor | |
| Prozessornummer | Cortex-A55 |
| Hersteller | ARM |
| Flash-Speicher | |
| Installierte Größe | 16 GB |
| Videoeingang | |
| Video-Modi | 4K |
| Leistungsmerkmale | Gesichtserkennung, BionicMind-Erkennung, Haustiererkennung, Vehicle Detection, Erkennung von Menschen |
| Netzwerk | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Verkabelungsprotokoll | Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Quad-Core-CPU |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellendetails | LAN, 2 x USB, eSATA |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verschlüsselungsalgorithmus | 128-Bit AES, 1024-bit RSA |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Produktbeschreibung
Anker Innovations homebase 3
Produktbeschreibung:
• Einsatzzweck: innen • Tägliches Sicherheits-Briefing• Konnektivität: LAN • Smarte Erkennung mit BionicMind
• Smarter Alarm-Filter Tech-Week-Aktion: Angebot
gilt nur solange der Vorrat reicht.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Zentrale Steuerung
Funktionen
Sirene, Sicherheitssteuerung
Integrierte Komponenten
16 GB eMMC
Stromquelle
Stromadapter
Max. Anzahl unterstützter Geräte
16
Anschlusstechnik
Kabelgebunden - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Schnittstellendetails
LAN
2 x USB
eSATA
2 x USB
eSATA
Merkmale
Bis zu 34 Sensoren Quad-Core CPU
Internet der Dinge (IoT)
Internet der Dinge (IoT) kompatibel
Ja
Kamera
Video-Modi
4K
Leistungsmerkmale
Haustiererkennung, Vehicle Detection, Erkennung von Menschen, Gesichtserkennung, BionicMind Gesichtserkennung
Prozessor
CPU
Cortex-A55
Hersteller
ARM
Flash-Speicher
Vorhandende Kapazität
16 GB
Verschiedenes
Verschlüsselungsalgorithmus
128-Bit AES, 1024-bit RSA
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
- Erweiterte Sicherheit
Die Eufy HomeBase S380-Zentrale wurde im Hinblick auf Ihre Sicherheit entwickelt und verfügt über bis zu 34 Sensoren und eine Sirenenfunktion, die eine umfassende Abdeckung und sofortige Reaktion auf Sicherheitsverletzungen gewährleisten. - Robuster Speicher
Ausgestattet mit einem 16 GB eMMC-Flash-Speicher bietet die Eufy HomeBase S380 reichlich Speicherplatz für Ihre Sicherheitsdaten und gewährleistet, dass Ihre Aufnahmen sicher und leicht zugänglich gespeichert werden. - Hohe Konnektivität
Mit LAN-, USB- und eSATA-Schnittstellen sowie Unterstützung für Ethernet-, Fast-Ethernet- und Gigabit-Ethernet-Protokolle gewährleistet die Eufy HomeBase S380 nahtlose Konnektivität und Integration in Ihr Heimnetzwerk. - Intelligente Erkennung
Mit der BionicMind-Erkennung kann die Eufy HomeBase S380 zwischen Haustieren, Fahrzeugen und Menschen unterscheiden, was die Präzision Ihres Heimsicherheitssystems erhöht und Fehlalarme reduziert. - Verbesserte Verschlüsselung
Die Sicherheit Ihrer Daten steht an erster Stelle. Deshalb verwendet die Eufy HomeBase S380 1024-Bit-RSA- und 128-Bit-AES-Verschlüsselungsalgorithmen, um Ihre Daten vor unbefugtem Zugriff zu schützen.
Anker Innovations Deutschland GmbH
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com
Georg-Muche-Strasse 3
80807 München
Deutschland
Telefon: +496995797960
E-Mail-Adresse: support@anker.com