95,49 €
Artikel-Nr.: 900152154
Hersteller-Nr.: 010-02899-10_BWARE
GTIN: 0753759334550
Auch erhältlich als:
Neuware
(130,39 €)
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900152154
| Videoeingang | |
|---|---|
| Typ | Kamera für Armaturenbrett |
| Max. Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildrate (max. Auflösung) | 30 BpS |
| Hochauflösender Video Support | 1080p |
| HDR-Modus | Clarity HDR |
| Leistungsmerkmale | Sprachsteuerung, Super Capacitor-Technologie |
| Objektivsystem | |
| Typ | Weitwinkelobjektiv |
| Besondere Funktionen | Weitwinkel |
| Fokuseinstellung | Fixfokus |
| Max. Sichtwinkel | 140 Grad |
| Kameraspeicher | |
| max. unterstützte Speicherkartengröße | 512 GB |
| Speicherkarte enthalten | Nein |
| Speicherkartensteckplatz | microSD-Karte |
| Unterstützte Speicherkarten | microSDHC-Karte, microSDXC-Karte |
| Kameramerkmale | |
| Sensoren | G-Sensor |
| Konnektivitätseigenschaften | Multiple Camera Network, Fernbedienung über Mobilgeräte, Live-Fernansicht |
| Armaturenbrettkamera-Funktionen | |
| Vorfallerkennung | G-Sensor |
| Funktionen | Parkmodus (mit optionalem Hardware-Kit), Automatisches Ein-/Ausschalten, Automatische Vorfallserfassung |
| Videoaufnahme | |
| Videoaufnahme | 1920 x 1080 v - 30 Bilder pro Sek. |
| Audioeingang | |
| Betriebsart des Mikrofons | Mono |
| Batterie | |
| Batterietyp | Integriert |
| Technologie | Superkondensator |
| Details zu unterstützten Batterien | |
| Details | (inbegriffen) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzvorsatz für das Auto, Klebehalterung, Netzkabel (4 m) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,21 cm |
| Tiefe | 2,03 cm |
| Höhe | 3,16 cm |
| Gewicht | 30 g |
Produktbeschreibung
Zustand
- Verpackung geöffnet
- gebraucht
- mit Zubehör
- aus Kundenretoure
- Gewährleistung bei gebrauchter Ware beträgt 12 Monate
Garmin Deutschland GmbH
Parkring 35
85748 Garching (bei München)
Deutschland
+4989541999700
https://support.garmin.com/de-DE/
Parkring 35
85748 Garching (bei München)
Deutschland
+4989541999700
https://support.garmin.com/de-DE/