BlueWalker USV Powerwalker VI 1000 RLP 900W Line-Int Speditionsversand
338,39 €
Artikel-Nr.: 999528492
Hersteller-Nr.: 10121191
GTIN: 4260074983784
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999528492
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | USV |
| Produkttyp | USV |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | RS-232, USB |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Intelligent Slot |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x RS-232, 1 x Verwaltung (USB) - 4-poliger USB Typ B |
| Software | |
| Typ | PowerMaster |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| UPS-Technologie | Line-Interactive |
| Gestellte Leistung | 900 Watt |
| Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 230 V |
| Bereitgestellter Spannungsbereich | ± 10% |
| Vorhandene Spannung | 45 - 65 Hz |
| Frequenzerforderlicher Rand | ± 1Hz |
| USV-Ausgabe Wellenform | Sinuswelle |
| Leistung (VA) | 1000 VA |
| Erforderliche Netzspannung | AC 165-290 V |
| Nötige Frequenz | 45 - 65 Hz |
| Eingangsverdrahtung | 1-phasig |
| Steckertyp | Strom IEC 60320 C14 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl Anschlüsse | 8 |
| Übertragungszeit | 4 ms |
| Effizienz | 98.8% at 100% Load |
| Leistungsfaktor (LF) | 0,9 |
| Leistungsgerätemerkmale | Human Interface Device (HID) Support, Schutzschalter, Not-Aus, Selbsttest, Potentialausgleichschraube, Programmierbares Segment, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), Überlastungsschutz, Kaltstartfunktion, Energy-Saving Outlets, Programmierbarer Ladungsausgang, Neustart durch Fernzugriff, Generatorkompatibel, Drehbares LCD-Panel, Laden im Off-Modus |
| Batterie | |
| Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Betriebszeit (bis zu) | 2 Min. |
| Ladetyp | Bei voller Last |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeit (bis zu) | 8 min bei 50% Last |
| UPS | |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batteriekapazität | 9 Ah |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2 |
| Kennzeichnung | IP20, IEC 62040-3 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,8 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Höhe | 8,8 cm |
| Gewicht | 15,9 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 55,6 cm |
| Transporttiefe | 55 cm |
| Transporthöhe | 23,1 cm |
| Transportgewicht | 18 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90% RH (non-condensing) |
| Geräuschentwicklung | 40 dB |
Produktbeschreibung
Die PowerWalker VI RLP ist eine kompakte 2U Line-Interactive-Serie im Rack-Design. Diese USV ist der perfekte Auslassmanager und ermöglicht Ihnen die individuelle Steuerung der Auslässe. Fernschaltung, Neustart jeder Steckdose, Organisation eines Zeitplans für die Steckdosen - die Möglichkeiten sind endlos! Mit einem Ausgangsleistungsfaktor von 0,9 und einer reinen Sinuswellenleistung können selbst die kleinen Modelle mehr Bedürfnisse und Lasten abdecken. Die Batterien sind von jedem Benutzer leicht austauschbar.