Bluewalker Powerwalker AS/400 Card 3 USV-Überwachungsmodul 3
108,19 €
Artikel-Nr.: 995801392
Hersteller-Nr.: 10120528
GTIN: 4260074974577
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
995801392
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | USV-Überwachungsmodul |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Stromversorgung |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | Klemmleiste x 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grün |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,6 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Produktbeschreibung
Die PowerWalker AS/400-Karte 3 bietet Kontaktschlüsse für die Fernüberwachung Ihrer USV. Um verschiedenen Anwendungsanforderungen gerecht zu werden, kann die AS/400-Karte 3 den Status des Trockenkontaktsignals (aktiv geschlossen oder aktiv geöffnet) durch ein Terminalemulationsprogramm über den RJ45-Anschluss auswählen.
BlueWalker GmbH
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de
Hellersbergstraße 6
41460 Neuss
Deutschland
info@bluewalker.de