Bluewalker Powerwalker AS/400 Card USV-Überwachungsmodul 9-Pin port
162,99 €
Artikel-Nr.: 995322347
Hersteller-Nr.: 10120515
GTIN: 4260074974300
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
995322347
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | USV-Überwachungsmodul |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Stromversorgung |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 9-poliger Anschlussblock x 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grün |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,5 cm |
| Tiefe | 5,2 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Gewicht | 34,7 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | PowerWalker VFI 100K CPG PF1 3/3 BX, VFI 180K CPG PF1 3/3 BX |
| Spezifikationen | PowerWalker VFI 100K CPG PF1 3/3 BX, VFI 180K CPG PF1 3/3 BX |
Produktbeschreibung
Die PowerWalker AS/400-Karte 3 bietet Kontaktschlüsse für die Fernüberwachung Ihrer USV. Um verschiedenen Anwendungsanforderungen gerecht zu werden, kann die AS/400-Karte 3 den Status des Trockenkontaktsignals (aktiv geschlossen oder aktiv geöffnet) durch ein Terminalemulationsprogramm über den RJ45-Anschluss auswählen.