81,39 €
Artikel-Nr.: 999966377
Hersteller-Nr.: MUZ5GM1
GTIN: 4242002754987
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966377
| Zubehör für Haushaltsgeräte | |
|---|---|
| Typ | Getreidemühlenaufsatz |
| Bestimmt für | Küchenmaschine |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 14,4 cm |
| Höhe | 22,2 cm |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 0,74 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | MUM5; Styline MUM52120, MUM52E32, MUM54020, MUM54720, MUM54W41, MUM56S40, MUM56Z40 |
| Spezifikationen | Bosch MUM52120 ¦ Bosch Excellis HOME PRO MUM57810 ¦ Bosch MUM5 MUM54920, MUM56Z40 ¦ Bosch Styline MUM52120, MUM52120GB, MUM52131, MUM52133, MUM52E32, MUM54020, MUM54230, MUM54240, MUM54251, MUM54420, MUM54520, MUM54620, MUM54720, MUM54W41, MUM56340, MUM56S40, MUM56Z40 |
Produktbeschreibung
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com
Carl-Wery-Straße 34
81739 München
Deutschland
+4989459000
bosch-infoteam@bshg.com