19,19 €
Artikel-Nr.: 997209889
Hersteller-Nr.: DA-70220
GTIN: 4016032306535
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997209889
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | USB 2.0 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0, 4 x USB 2.0 Type A |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,4 cm |
| Tiefe | 2,8 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
Produktbeschreibung
Der Digitus USB 2.0 4-Port Hub bietet Ihnen die Möglichkeit, bis zu vier USB-Geräte gleichzeitig an einem PC oder Mac zu betreiben. Verbinden Sie Ihre Lieblingsgeräte und profitieren Sie von der rasanten USB 2.0 Geschwindigkeit. Dieses Produkt besticht durch sein klares und elegantes Design mit einer schwarzen Ober- und Unterseite in Klavierlackoptik, sowie einem aluminiumfarbenen Rand.
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
Deutschland
+4923515540
info@assmann.com