67,29 €
Artikel-Nr.: 999488069
Hersteller-Nr.: 460-BDLF
GTIN: 5397184635513
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999488069
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 38,1 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Notebook unterstützte Größen | Bis zu 15" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | Bis zu 38,1 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Tragegriff oben, S-Schultergurte |
| Zusätzliche Fächer | Einschubtaschen, Gepolstertes Laptopfach, Dokumente, Stifte, 2 x Seitennetzfach, Fronttasche mit Reißverschluss |
| Kapazität | 20 Liter |
| Funktionen | Recycelte Materialien, Reflektierende Akzente |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Aus wiederverwertetem Werbetafel-Material | Ja |
| Produktmaterial | 420 D Stoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31,5 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Gewicht | 540 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Bei der Entwicklung des auf Organisation und Komfort ausgelegten Dell EcoLoop Urban-Rucksacks 14-16 wurde an die Umwelt gedacht. Der Rucksack passt zu jedem Lifestyle.
- Gewebe aus 100% recyceltem Plastik
Das Außenmaterial besteht aus etwa sieben recycelten Kunststoffflaschen, die andernfalls auf Mülldeponien gelandet wären. - Auf Langlebigkeit ausgerichtetes Design
Ein ballistisches 420D-Grundgewebe wird verwendet, das dem täglichen Gebrauch standhält und das Produkt schützt. - Laptop-Schutzhülle
Mit der speziellen, gepolsterten Schutzhülle können Sie Ihren PC sicher aufbewahren und transportieren. - Geräumiges Hauptfach
Dokumente und Zubehör für den täglichen Gebrauch können Sie in einem leicht zugänglichen Fach verstauen. - Organizer an der Vorderseite
Stift- und Einsteckfächer bieten Stauraum für kleinere Gegenstände wie eine Maus oder Powerbank. - Vordere Tasche mit Reißverschluss
Eine senkrechte Tasche bietet schnellen, einfachen Zugriff auf kleine Dinge wie Telefone oder Schlüssel. - Seitentaschen
Netztaschen aus dehnbarem Material bieten auf beiden Seiten des Rucksacks Stauraum für Wasserflasche, Regenschirm oder Handdesinfektionsmittel. - Wandlungsfähiges Erscheinungsbild
Der stylische Look eignet sich perfekt für Büro, Fitnessstudio oder Wochenendaktivitäten. - Optimale Kühlung
Die gepolsterte Rückseite aus luftdurchlässigem Mesh-Gewebe sorgt für einen kühlen Rücken. - Komfortables Transportieren
Verstellbare, S-förmige Schulterriemen in konturierter Form nehmen Ihnen die Last von den Schultern. Der Tragegriff an der Oberseite bietet einen bequemen Griff zum Greifen und Tragen.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350