246,49 €
Artikel-Nr.: 999988831
Hersteller-Nr.: 210-BRFL
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999988831
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | Thunderbolt 4 |
| Videoschnittstellen | USB-C, 2 x Thunderbolt 4, HDMI, 2 x DP |
| Massenspeicher-Controller | |
| Typ | Keine(r) |
| Optischer Speicher | |
| Typ | Keine(r) |
| Details zur max. Auflösung | |
| Details zur max. Auflösung | 5K - 60 Hz (Einzelanzeige), 8K - 60 Hz (Einzelanzeige), 4K - 60 Hz (Quad-Display), 6K - 60 Hz (Dual-Display), 2560 x 1440 - 60 Hz (Quad-Display), 3440 x 1440 - 60 Hz (Dreifach-Display) |
| Audioausgang | |
| Typ | Keine(r) |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.2 Gen 2 - 9-poliger USB Typ A, 2 x Thunderbolt 4, 2 x Display / Video - DisplayPort - 20-Pin DisplayPort (1.4), 1 x Netzwerk - 2.5G Gigabit Ethernet - RJ-45, 1 x USB-C 3.2 Gen 2/DisplayPort 1.4 - 24 pin USB-C, 1 x Display / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Thunderbolt 4 Kabel - integriert - 0.83 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Geleistete Netzspannung | 19.5 V |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Ubuntu 24.04, Google Chrome OS, Windows 10, Red Hat Enterprise Linux |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Preistyp | BTO |
| Kennzeichnung | Thunderbolt 4, DisplayPort 1.4 |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), 130W Stromversorgung für Dell-Systeme, Dell Power Button Sync, Kernel Direct Memory Access (DMA) Schutz, Remote-IT-Management, Fernfirmware-Updates ohne PC, 96 W Leistung an Non-Dell-Systeme, Wake-On-LAN, Unterstützung von Preboot Execution Evironment (PXE), 3 LED-Anzeigen, MAC Adresse Durchsatz |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Edel Wedge-Sicherheitsschlitz / Kensington-Sicherheitsschlitz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20,5 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Höhe | 3,525 cm |
| Gewicht | 579 g |
| Service und Support | |
| Services im Bundle | 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: KM5221WBBB-CSK, KM555-BLK-CSK, WB3023-DEMEA, WB5023-DEMEA, WL3024-DWW, WL5024-DEMEA |
| Spezifikationen | P/N: DELL-DA310, KM5221WBBB-CSK, KM555-BLK-CSK, KM7321WGY-CSK, WB3023-DEMEA, WB5023-DEMEA, WB7022-DEMEA, WL3024-DWW, WL5024-DEMEA |
Produktbeschreibung
Das Dell Pro Thunderbolt 4 Smart Dock SD25TB4 wurde entwickelt, um die Produktivität und Konnektivität für Benutzer zu verbessern, die effizientes Multitasking benötigen. Diese Dockingstation unterstützt zwei und drei Bildschirme mit Auflösungen von bis zu 8K und eignet sich somit sowohl für professionelle als auch für kreative Umgebungen. Mit einer Reihe von Anschlussmöglichkeiten, darunter Thunderbolt 4, HDMI, USB 3.2 Gen 2 und ein 2,5-Gigabit-Ethernet-Anschluss, kann es verschiedene Geräte und Zubehörteile aufnehmen. Ausgestattet mit robusten Stromversorgungsfunktionen kann das Dock Dell-Systeme mit bis zu 130 W und Nicht-Dell-Geräte mit bis zu 96 W versorgen, sodass Sie Ihre Geräte immer aufgeladen halten können. Funktionen wie Remote-Firmware-Updates, Kernel Direct Memory Access (DMA)-Schutz und Wake-on-LAN tragen zu einer nahtlosen und sicheren Benutzererfahrung bei. Das Dell Pro Thunderbolt 4 Smart Dock SD25TB4 wurde für anspruchsvolle Setups entwickelt und kombiniert Leistung mit Vielseitigkeit.
- Vielseitige Konnektivität
Die Dockingstation verfügt über eine Vielzahl von Schnittstellen, darunter Thunderbolt 4, HDMI, USB 3.2 Gen 2 und DisplayPort, die eine nahtlose Integration mit mehreren Geräten ermöglichen. - Unterstützung hoher Auflösungen
Mit Unterstützung für Auflösungen bis zu 8K ermöglicht die Dockingstation ultraklare Bilder für mehr Produktivität und ein besseres Streaming-Erlebnis. - Robuste Stromversorgung
Diese Dockingstation kann Dell-Systeme mit bis zu 130 W und Nicht-Dell-Geräte mit bis zu 96 W versorgen und sorgt so für effizientes Laden während der Nutzung. - Fernverwaltungsfunktionen
Die Dockingstation unterstützt Remote-Firmware-Updates und IT-Verwaltung, was eine einfache Wartung und Aktualisierung ohne physischen Zugriff ermöglicht. - Verbesserte Sicherheitsfunktionen
Mit einem Noble Wedge-Sicherheitsschlitz und MAC-Adress-Pass-Through bietet diese Dockingstation zusätzlichen Schutz für angeschlossene Geräte.
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350
Unterschweinstiege 10
60549 Frankfurt am Main
info@dell.com
+496997927350