93,09 €
Artikel-Nr.: 999461851
Hersteller-Nr.: 63739
GTIN: 4043619637393
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999461851
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 16 |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumgehäuse, 16 Ein/Aus-Schalter, 16 x LED-Kontrollleuchten |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Ports | |
| Menge | 16 |
| Typ | SuperSpeed USB 3.0 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 16 x USB 3.0 output Type A, 1 x USB 3.0 Eingang Type B |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Kabel USB-B auf USB-A - 1 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | 12 V |
| Ausgangsstromstärke | 7,5 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Erforderlicher elektrischer Strom | 2 A |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 10.15.6 oder höher, Linux Kernel 5.8 oder höher, Google Chrome OS, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,3 cm |
| Tiefe | 22,3 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
Produktbeschreibung
Dieser stabile USB Hub von Delock im Metallgehäuse, wird an einen Computer über den USB Typ-A Anschluss angeschlossen. Er erweitert den Computer um 16 USB Typ-A Anschlüsse. Es lassen sich angeschlossene Geräte, wie z. B. Smartphones aufladen oder Daten mit 5 Gbps übertragen. Jeder Port kann einzeln mit Hilfe der Schalter ein- oder ausgeschaltet werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de