11,89 €
Artikel-Nr.: 999423385
Hersteller-Nr.: 86214
GTIN: 4043619862146
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423385
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Antenne |
| Zubehörkategorie | Antennen |
| Antenne | |
| Bestimmt für | Wi-Fi |
| Antennengewinn | 4 dBi |
| Frequenzbereich | 2.4 - 2.5 GHz, 5.15 - 5.875 GHz |
| Scheinwiderstand | 50 Ohm |
| Kompatibilität | 802.11 a/b/g/n |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 0,6 cm |
| Tiefe | 2,15 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
Produktbeschreibung
Diese WLAN Antenne können Sie in Ihre Geräte mit MHF/U.FL kompatiblem Anschluß integrieren, um Signale zu empfangen und zu senden.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html